Mars
Mars

на время войны интернет будет отключен чем будете убивать время?

59
10
0
Ответы
EI
Ewgenii Ionow

Время убить не возможно, так как оно существует в точке сингулярности прошлое настоящее и будущее но можно заниматься медитацией с выходом в астрал общаясь с высшими существами света или с хранителями миров хроник Акаши задавая им вопросы как маленький ребенок что зачем и почему

4
1
Mars
Mars

важнее проснуться

1
EI
Ewgenii Ionow

Смотря где ? Проснуться в матрице, выстроенной Архонтами, в мире дуальности Демиурга , та еще "радость ", ведь по кону Вселенной эксплуатация человека человеком запрещена во всех мирах и только человечество принявшее паразитарную систему социальных паразитов капитализма ,упивается своими рабским оковами, славя своего угнетателя , бенефициара выгодо приобретателя со средствами производства .

1
Mars
Mars

например убили твоего близкого ты будешь чувствовать боль и когда на твоих глазах собьют ребенка тоже а вот автобус с детьми в камбодже тебя уже не волнует ..это значит что твое сознание спит и ты реагируешь лишь на то что рядом ..

1
EI
Ewgenii Ionow

Вопрос в том, с какой точки зрения смотреть и под каким углом . если смотреть с точки зрения физического воплощения- это одно, а если смотреть с точки зрения кармы колеса сансары- это другое ,так что все вмире относительно чего-то смотря как посмотреть на существующие перипетии жизни .

1
ЛГ
Летучий Голландец

ВОДКОЙ КОНЕЧНО ЖЭ.... ЭТО НАШ ВРАГ ЕЕ НАДО УНИЧТОЖАТЬ.........

0
1
Саша
Саша

Носочки вязать норвежским узором...

0
1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Чтением или мастерить по квартире!

0
1
BS
Boris Skopenkov

Тогда такой проблемы не будет.

0
1
Семен Отмахов
Семен Отмахов

Поиском продуктов на помойке

0
1
Ольга Макеева
Ольга Макеева

Спать, петь, есть, думать.

0
1
Дэн
Дэн

В стрелялки буду играть.

0
1
Ольга Залознова
Ольга Залознова

Носки вязать...

0
1
Ви
Викинг

Разным

0
1