Mars

на время войны интернет будет отключен чем будете убивать время?

Ответы
Ewgenii Ionow

Время убить не возможно, так как оно существует в точке сингулярности прошлое настоящее и будущее но можно заниматься медитацией с выходом в астрал общаясь с высшими существами света или с хранителями миров хроник Акаши задавая им вопросы как маленький ребенок что зачем и почему

Mars

важнее проснуться

Ewgenii Ionow

Смотря где ? Проснуться в матрице, выстроенной Архонтами, в мире дуальности Демиурга , та еще "радость ", ведь по кону Вселенной эксплуатация человека человеком запрещена во всех мирах и только человечество принявшее паразитарную систему социальных паразитов капитализма ,упивается своими рабским оковами, славя своего угнетателя , бенефициара выгодо приобретателя со средствами производства .

Mars

например убили твоего близкого ты будешь чувствовать боль и когда на твоих глазах собьют ребенка тоже а вот автобус с детьми в камбодже тебя уже не волнует ..это значит что твое сознание спит и ты реагируешь лишь на то что рядом ..

Ewgenii Ionow

Вопрос в том, с какой точки зрения смотреть и под каким углом . если смотреть с точки зрения физического воплощения- это одно, а если смотреть с точки зрения кармы колеса сансары- это другое ,так что все вмире относительно чего-то смотря как посмотреть на существующие перипетии жизни .

Летучий Голландец

ВОДКОЙ КОНЕЧНО ЖЭ.... ЭТО НАШ ВРАГ ЕЕ НАДО УНИЧТОЖАТЬ.........

Саша

Носочки вязать норвежским узором...

Алексей Шутов

Чтением или мастерить по квартире!

Boris Skopenkov

Тогда такой проблемы не будет.

Семен Отмахов

Поиском продуктов на помойке

Ольга Макеева

Спать, петь, есть, думать.

Дэн

В стрелялки буду играть.

Ольга Залознова

Носки вязать...

Ви
Викинг

Разным