Мстислав Миценюк

Трансовое состояния расширяет возможности нашего организма.В трансовом состоянии можно выделить такие возможности как быстрая регенерация,ментальные и другие психические способности

Ответы
Влади Мир

Для этого не нужно никакое состояние. Всё делается с открытими глазами и в нормальном состочнии сознания.
Перелом полностью сростается за 48 часов без синяков и отеков. Я даже ради интереса рентген делал в травмпункте.

Мстислав Миценюк

ну можно несколькими путями пойти

Влади Мир

Можно конечно.Но если ты в созгании иивидишь мир на 360⁰ и всеми 9 зрениями ты готов в любой момент ко всему.

Vicrus

А как же в странсом которого встретил в Тайланде?)))😆🤣🤣🤣