Ве
Весна

Опыт, это не знания, это способность быстро реагировать в любых условиях и ситуациях, это мгновенная собранность и реакция, интуиция и видение сквозь время, в этом фильме, опыт, это специальный новый наркотик, который в очень малом количестве и очень малой дозе вырабатывает организм беременной матери, для помощи ребёнку, чтобы сформировать внутриутробное развитие,
значит те, кто не рожал, не имеют этот опыт..?)) 😉🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

О как! Люблю работы Бессона. А этот фильм как-то мимо проскочил.
Правда, ответа на ваш вопрос у меня нет, но за подсказку спасибо.

Ве
Весна

Пожалуйста, посмотрите и сразу поймёте, там об этом говорят

Виктор Ш

Опыт есть последствия события. Без события опыта быть не может!

Со
Созерцание

На днях посмотрю.. раз вам интересно.

Ве
Весна

👍

Жора

..., не наступать повторно на грабли.

С К.

Опыт-это сын ошибок трудных!!!!

Владимир

Какая такая тайна?

Ol
Oleg

✌️

Ва
Василий

хз