Alexander Nomerovsky

Быть патриотом России это значит беззаветно ненавидеть вражескую Украину и ненавистны?

Ответы · страница 2
Евгений Болонев

Думаю, что быть патриотом России - это не думать об Украине вообще! Ну нет ее, нет!!! Совсем!!!

Zibert

Патриотизм-любовь к своей Родине.А Украина на хрен никому не нужна.И кто о ней думает?

Сергей

почитай историю. Украина входила в состав РСФСР в свое время.простые люди не причем.

Alexander Nomerovsky

УКРАИНА РАВНЯЙСЬ. СМИРНО, В РФ ШАГОМ МАРШ

Александр Муравьёв

Нет, Мне хохляндия ДПД.Пусть живут как хотят, тлько денег не просят и долги отдадут.

Marina Uvachan (Balueva)

Ну почему, есть люди которые управляют этим вот к ним и должна быть неприязнь.

Камнесборка

жаль, что из-за нескольких неадекватов-паразитов складывается такое понятие

Alexander Nomerovsky

Та лана вы че телек не смотрите?

Alexander Nomerovsky

Ааа вот в чем дело, радио слушайте

Julius Caesar

нет. чтобы быть патритом России и ненавидеть Украину нужно жить в Канаде.

Julius Caesar

может. потому что у патриота России нет ненависти ни к какому народу. а у задающего сей вопрос явно имеются.

Alexander Nomerovsky

Я вообще то про Патриота России писал, я то под своим именем

Julius Caesar

ответ от патриота России: он никогда не задаст подобного вопроса, тем более называть очень близкий нам народ вражеским и ненавистным. подобное может заявлять (и спрашивать!) только больной на голову.

Владимир Логвинов

Патриот в первую очередь любит. Националист в первую очередь ненавидит.

Галина

вы все про ненависть. Быть патриотом - любить свою страну и защищать ее.

Ор
Орал

надо понять простит..но то что они сделали своим народом прошения нет..

Ор
Орал

пушечной мясой за потерю прибылей без затрат....

Саша Россиянин

НЕТ ЭТО НЕ ЗАБЫТЬ ЧТО ТЫ ДОРОЖИШЬ СВОЕЙ КРОВЬЮ А УКРОИНА НЕ ПРИЧЕМ

Игорь Козлов

Ты чё хачик = даже вопрос грамотно сформулировать не могнёшь !!!!

Игорь Козлов

Ты в натуре фашик??? = и ты ещё жив??? = пора исравить эту досаду!!!

Игорь Козлов

давать тебе жена будет и то только апосля праздника!!!

Игорь Козлов

ты так шибко торопишься сдохнуть = падаль???

Игорь Козлов

ну так иди тварь дорогу попереходи = сдохнешь так сдохнешь = нет так = авось встретимся!!!

Игорь Козлов

Ты ещё падаль пасть разеваешь = мне легче!!! = когда вы твари друг друга перебъёте пид ары тупые!!!

Alexander Nomerovsky

Пид ар умный, первый сдохнешь ты

Игорь Козлов

Ха = ну ты рассмешил!!! такая мразь = как ты даже не подползет за км ко мне = и всё равно сдохнет под ногами!!!

Аля

ну уж КАК ненавидят украинцы русских,сейчас весь мир знает!!!!!

Alexander Nomerovsky

вы че с дуба упали, мы детей тоже всех сьели которык по русски говорят, во пропаганда а Р Ф работает

Аля

я имела в виду торты и соки.названные кровью русских младенцев,доказанные факты,да и куча других.просто устала и не хочу больше говорить!

Alexander Nomerovsky

Мадам, я из Одессы там все говорят по русски, никто никог не ел, тушите свой телевизор, вы дезинформированы

Аля

у вас русские каналы запрещены.а у нас украинские нет

Alexander Nomerovsky

МАДАМ , все каналы работают и все говорят по русски, выключайте телевизор и идите на свжий воздух подышать

Подрыв Устоев

А чего её ненавидеть? Она ж сейчас только жалость вызывает.

Alexander Nomerovsky

у что йта за еврей на которого поляки нацелились?

Подрыв Устоев

Так это исконное название Львова.

Подрыв Устоев

И поляки, и румыны, и венгры... Все претендуют.

Alexander Nomerovsky

Го Гейропа им и думать не разрешает

Подрыв Устоев

Растащат нэзалэжну по кусочкам.

Алексей Батогов

Нет. Украина -- окраина России. Что видно уже из её названия.

Alexander Nomerovsky

Все соседние государства окраины РФ. А сама РФ окраина Украины

Алексей Батогов

Это -- перебоор. Хвост не управляет собакой. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел!

Alexander Nomerovsky

А она не хвост, она сама по себе отдельная страна, в собаке не нуждается. Христос Воскресе

Владимир Кириллов

Да кому ваша Украина нужна... Идите вы...в ЕС, флаг вам в руки!

Надежда Костоусова

Владимир. согласна с Вами ... они там чокнулись на своём величии...

Alexander Nomerovsky

Почему чокнулись, почему украинцы у РФ должны спрашивать куда им идти? У РФ земли не оттяпывают, и в чем украинское величие?

Владимир Асиновский

И это в свои 44 года быть таким глупым ? Уму не постижимо !

Alexander Nomerovsky

ПАТРИОТ РОССИИ это некий субьект, на этом сайте поливающий Украину грязью, вот я например ни имени ни возраста как видите не скрываю, а данная личность просто ПАТРИОТ РОССИИ

Владимир Асиновский

я считаю что блокируют те,кто боится вычитывать мнения других

Ам
Амелия

Чушь, любовь к России не связана с ненавистью к Украине

Ив
Иван

Почему мы так д....до этой Украины?Пусть живут-как хотят!

Иван

задрали со своей украинои.. кому она нужна кроме Обамы?