꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обманутый однажды не верит больше в чудо?)

Ответы
__
_________

Верит ....просто не верит в то что верит).....или сложно не верит....или верит но не сложно....Да пох...верит не верит....Устроила тут ромашка)))))))

Екатерина

Быть легковерным - глупо и опасно,
И легковерье - это путь страданий.
Но видеть без разумных оснований
Кругом обман - не менее ужасно.

Энинг Сокол

с чудесами в нашем мире как-то тухло, причем тухло чуть ли не с появления человека в этом самом мире 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не может быть, неужели Ленин!?

Энинг Сокол

возникнет желание ещё поугадывать милости просим 🙂

Сомерзби

Обманули? Иди вперёд и не оглядывайся! И ты никогда не поверишь тому, кто правду тебе скажет)

Александра

Обманывают люди и бесы, а чудо происходит от Бога. Так что нет связи с этими событиями)

Вл
Владимир

Человек каждый день ждёт чудо,а чудо уже свершилось, Господь утром открыл нам глаза...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я сама открыла глаза. Никто мне их не открывал

Вл
Владимир

Не уходи побудь со мною здесь так отрадно так светло Я поцелуями покрою уста и очи и чело...😍💃🕺

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И чего мне сегодня все сиринады поют🙄😂

Вл
Владимир

С Пятницей,Вас! Хорошего Вам отдыха!🙂🙃👏

Эва

Маленькая ложь , рождает большое недоверие. Но я всё же верю что чудеса бывают 🤷‍♀️

Ча
Чака

Обманутый однажды
Не верит больше в чудо?
Обманут будет дважды,
Разводчики повсюду!!!

Саша Михедов

Ну, это от человека зависит, готов ли он снова открыться или нет

Ле
Лена

Бывает и не верит. А иногда может и поверить, но с трудом.

Ле
Лена

Конечно лучше верить. Но встречаются в жизни «учителя», после которых веру теряют. Но также есть и те, которые поддержат. Пусть их будет больше.

Бы
Бывает!

Обманули дридцатишестижды обманут и тридцатисемижды!

Ал
Алексей

чудо кругом . есть просто тупо закрываются и все

Кы
Кызыма

Верит.) Всё от внутренней силы веры зависит.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, я вон если даже не верю, то внутри всё равно верю в то, что я ошибаюсь))

Vитя@Zь

Обманываться рад, но только сам собою.....

Vитя@Zь

Ну не сама цель, а когда сам осознаешь, то приятно всё же и винить некого)))

Вячеслав

Чудес не бывает. Даже если не обманутый.

Сергей Гущин

Обманутый и чудо это разные плоскости.

Сергей Гущин

https://disk.yandex.ru/d/v_GZ4LQ2mkPRj

Николай Кочубей

Обжегшийся о пламя будет дуть и на лед!

Z Сергей Балхошин V

неправда, потерявший веру, теряет душу

Артём Колокольцев

Ни во что он не верит и никогда !!!

Артём Колокольцев

Не думаю так.... Всегда должно быть доверие.... Им просто воспользовались...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Его просто убили. Раз несколько.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, не лечит)) притупляет боль))

Артём Колокольцев

Осадок останется на всегда.... но жизнь продолжается.....

Артём Колокольцев

Занять себя .... и забыться... не всегда получается.... по себе знаю....