Л*
Лена **

В каждом раю происходит одно и то же:
кто-то кусает яблоко, и всё сразу летит к чертям?

Ответы
Au
Aussie

Между прочим яблоко там было не то, которое многим приходит на ум, а адамово яблоко, плод дерева Маклюра. И он далеко не сладкий, мало того, ядовитый, но если принимать в разумных количествах, то обладает целебными свойствами

Ва
Валерий

Ангелы архангелы-Демоны- названия разные а СУТЬ то одна-КТО определяет где ЗЛО а где добро? и потом Архангел правит Адам-ведь так?-а ЕГО братья и Отец сидят в РАЮ

Случайный Гость

🍏 Ну, вот! Опять во всём виновато яблоко. Не верьте вы этой лживой легенде. На самом деле было всё иначе. Первым женщина попробовала🍌 - и пошло-о, и пое-ехало!😁

Евгений

выход всегда есть И есть время исправить Пока нее упала земля на крышку У тебя есть время

Л*
Лена **

Еще не осень! Если я
Терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.
Я, как безумный, не ловлю
Любые волны. Все же, все же,
Когда я снова полюблю,
Вновь обезумею до дрожи.
Я знаю, что придет тоска
И дружбу, и любовь наруша,
Отчаявшись, я чужака -
В самом себе я обнаружу.
Но в поединке между ним
И тем во мне, кто жизнь прославил,
Я буду сам судьей своим.
И будет этот бой неравен.

Виктор Za

Даже до укуса, как только рука потянулась к 🍎вот тогда то всё и начинается))) 🌷

Л*
Лена **

да..это так..как только допускаешь саму мысль.

Виктор Za

Точно🌷🍫

Ве
Весна

Говорят, что рай, это чрево матери. Интересно, что может быть образом яблока?

Л*
Лена **

созревание плода.. в смысле ребёнка) просто приходит время появиться на свет и организм его выталкивает.. т.е вы хотите сказать, мы дорастаем до чего-то нового?

Ве
Весна

Конечно. Ребёнок всё слышит внутри и уже начинает воспринимать информацию

Al
Ali

,.. поэтому, кушайте груши, они безвредны и рая , настоящие …цветы

Алексей Я

Такова наша природа. Однажды приобретенная от первокусателя,

Вл
Владимир.

Вот кто-то подсовывает яблоко и летит в объятия к чёрту.😍🌹

Борис Кучеренко

а кого то кусают черти, а они припеваючи в их котлах парятся

Юрий

И главное все знают, что это подстава.... и всё равно ведутся

Петер Генесун

Ну бог же один. Его просто трактуют на свой манер все(

Александр Соломатин

Вот и говори после этого, что фрукты так полезны... 🙂

Злобный Эльф

Да пусть, главное что бы укус был в половину плода

Григорий Квасницкий

Кто то кусает а кто то лжет...вот в чем проблема ))))

Макс Фариняк

почему так, разве не хотят жить счастливо вдвоем

ვასო წილოსანი

Кто-то отдаёт ребро и получает головную бол)))))

Л*
Лена **

а ребру , думаешь, хорошо? и никакой головной боли? встать на своё место, не ошибиться.. а вы только о себе, любимых, и думаете..

ვასო წილოსანი

Любой человек сначала о себе думает потом про остальных, это сама защитная реакция который природа подарил нам, и это так нравится нам это или нет

Эл
Эльвира

Не яблоко, а алкоголь. И не держат себя в руках.

Владимир Панфилов

А вы красивая девушка думаю нравитесь многим!

Л*
Лена **

благодарю)

Владимир Панфилов

Не за что

Яду Хари

Этот не кто-то, а вы вкусили плод «добра и зла»