Al
Aleksandr

Сколько мирного населения было убито за 1-2 чеченскую войну путинизмом ?

Ответы
Алексей Прибылов

200 идиотов как ты. остальные мирные попутно из за вас и пострадали....

Алексей Прибылов

и афган и чечня и тут. и до тебя дойду.... ты меня знаешь.

Al
Aleksandr

Жду только подгузники возьми с собой и чёрный целофановый пакет + нафталин

Алексей Прибылов

взял для тебя уже...... не переживай.😂😂😂

Al
Aleksandr

Жду

Гостья Из Будущего

Намного меньше) и в Чечне у каждого солдата был бейджик. Вели учёт...

Натали

А сколько раненых, убитых и травмированных?

Vi
Viktoriя

Увы. Он военный преступник. Террорист номер 0~ дьявол. Он номер 1

♛ О*Contra Spem ♛

знаю .. но велели молчать

Света Митьковская

Заеженая пластинка

Александр Чайка

мирных там не было

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼
Это русское быдло уничтожало чеченцев ,один в один ,что сегодня происходит в Украине ** Руские это чистый кремлёвский фашизм

Al
Aleksandr

🖼

Юрий Ласковец