Вести Скрепечества

То что надо хероям ЭсВэО. Спасибо хоть не насрали туда 🙂

Ответы
Ва
Василий

.............................................................................

Южный Кот

черный пакет забыли

Кэт Гончар

Просто большинство людей состоят в реальных группах, покупают туда

Имя Фамилия

Где возмущённые???

Вести Скрепечества

Они вонючие терпилы, какое возмущение? Максимум на что они способны – это постоять на коленях и бить челобитные царю на камеру. Но теперь и эту лавочку прикрыли.

Имя Фамилия

Я к чему, почему они не хотят помочь, я то предполагал они сейчас скинутся по тысяч 10 и помогут с продуктами?

Конь Впальто

👍