Южный Урал

🖼 если ананас посолить можно его есть?

Ответы
Алла Огрызько

Ну жарят же бананы, я помню у нас при столовой куча собак была и щенок, которого взрослые отримали от еды. Мясо пер Чили и махали в горчицей, он ел, тк другие не брали

Лидия Кимач

Ну если некоторые гурманы варенье из кабачков любят варить и арбузы солят, то почему бы и ананас не посолить?

Южный Урал

парадокс!если посолить то он становиться слаще!

Лидия Кимач

Здорово! На Новый год обычно покупаем, проверю! Спасибо!

Fenix🇱🇹

Я пробовала , понравилось, но много не съешь . Мне больше ананас в шампанском понравился .

Южный Урал

а как ананас меняеться на вкус если его посолить?

Fenix🇱🇹

Немного вкус не привычный

Вощей

А чем в этом ананас от арбуза отличается? И то и другое можно ещё и с горчичкой!

Акира Куросава

Прелесть. Загляденье. Прелесть. Загляденье. Вам жить осталось пять минут!..

Южный Урал

помилуйте!вдруг я вам пригожусь?

Роза Хасанова

Соль -_ это белая смерть! ( Л.Гурченко В фильме " Любовь и голуби ")

Роза Хасанова

У каждого свой вкус, кто-то любит сладкое, кто-то через чур соленое употребляет, на вкус и цвет товарища нет!

Надежда Шустова

если мужчина ,ест ананас-постоянно -у него даже слюна вкусная...

Вера Истратук

ПЬЮТ ЖЕ НЕКОТОРЫЕ НАЦИИ ЧАЙ С СОЛЬЮ,ТАК ЖЕ И С АНАНАСОМ.

Julia Schönknecht

Арбузы и яблоки едят . Думаю , что и ананас можно молить

Марина Витаминовна

Ой нет, только не солить. Мне нельзя будет)))

Алла Васюкова

Можно если вкусовые сосочки принимают

Великий Новгород

А возьми и попробуй, арбузы то солят

Татьяна C

у каждого свой вкус,я не пробовала))

Фенька *****

попробуй...арбузы же едят соленые

Фенька *****

деж тех ананасов набрать😄

Ал
Александр

Попробуйте. Потом расскажите.😁

Лариса Безмелицына

а сало в шоколаде это вкусно

Де
Дева

Почему бы нет, все стедобное

Вика

Да ешьте, кто ж вам запретит

Кы
Кызыма)

Надо будет попробовать.))

Южный Урал

ответ я знаю!но пока не пишу потому что пока никто не угадал!но что будет при этом способе могу написать в личку!

Кы
Кызыма)

Пишите скорее))) мало ли что))

Баба Яга

Ешь конечно. Почему нет?