Ва
Вальтер

Свалить бы на другую планету...?

Ответы
Ал
Александр

Будет такой выбор. Земля - это очень непросто. есть другие варианты., и формы жизни другие. Но на земле, во всём этом разнообразии проблем, душа учится и развивается намного быстрее. чем как если бы она была в покое

Людмила Петровец

Вальтер, а вдруг там да еще кислорода нет, скафандр за собой таскать придется , яблочек, нет и персиков летом, травок пряных нет, как жить то там, здесь то хоть красота!!!

Ма
Марта

Почему мы всегда думаем, что лучше там где нас нет. А почему бы нам людям не сделать свою планету лучше. Ведь мы её сами загадили и в этом дерьме вывались сами.

Ва
Вальтер

Ну это не все понимают

Ма
Марта

К сожалению.

Ва
Вальтер

Не горюй. Сядем чайку попьем и забъем

Ма
Марта

☺️🤝🍵🧁

Александра

Наша самая прекрасная и подходящая для жизни. Просто иногда прибираться надо и жить в гармонии с собой и людьми.

Аз
Азазэль.

Все что мы сотворили на этой планете,на другой получиться то же самое.

Надя Зайцева

Зачем, там проблем может больше и всё вокруг тоже проблема...

Элла Емцова

Было бы прикольно..... просто посмотреть...... на экскурсию......!

ОК
Ольга Кичатова

Да даже бы в другую страну на берег теплого моря....

Люблю Linux

и в чём проблема? напиши Маску, он тебя отправит

Александр Евченко

Сначала уберите за собой на этой а потом валите

Екатерина Краснопольская

Лучшп гп нас нет? Где родился, там и пригдился

Зоя Михайловна Чернявская

От себя не убежишь. Нужно иметь чёткую цель.

Ольга Осадец

Для чего? Вы думаете там будет по-другому?!

Елизавета Синипалова

На какую?Где ,кроме Земли,есть ещё жизнь?

Майя Зырянова

Не знаю, мне и на этой планете не плохо

Галина Молдованова

Это точно. Или отправить туда Ковид?

Та
Татка

А смысл? Все свалят,будет как здесь

Sekach Dev

Ещё по дороге скелетом станешь... ))

Ирина Еникеева

Чтобы и ее превратить в помойку?

Виктор Федин

🖼