Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Все таки мы завели котенка. Трехцветное чудо. Муж поворчал да и перестал. Теперь наша киска спит только возле мужа или вообще на него сверху залезет и мурчит. Получается это я должна была быть против кошки в доме. Потому что она спит на моем месте.

Ответы
Наталья Попова

Ну, что же вы хотели ? Трехцветка - это кошечка. т.е. особа женского пола. Вот, она и тянется к мужчинам. И она перед ним ластится потому, что помнит, как ваш муж был немного недоволен.Короче, ваша киса себе очки зарабатывает.

Нина Посадская

Нужно завести кота. Тогда в семье наступит гармония

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Поздно. Уже кошку завели.

Нина Посадская

Ещё кота, для себя. А кошка для мужа.

Ал
Александр

вы бы кота завели, а не кошку.. он бы с вами спал

Ал
Александр

обязательно.. мало ли что...

Ин
Инга.

Извините, что вмешиваюсь. Но кошек стерилизуют в 7 месяцев.))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Приму к сведению. Подскажите когда у кошек половое созревание, бывает у них течка.как это происходит. Просто у меня никогда не было кошек.

Ин
Инга.

В 7 месяцев кошка начинает громко и призывно орать. Кататься по полу. Можно для "утихомиривания" купить таблетки в вет. аптеке. Затем записываетесь на операцию в ветлечебницу. ))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

Валентина Еркмоленко

а муж о гореме не мечтает.

Бываю Хорошей

а вот всегда так

Голыгина Тамара

НЕТ КОШКИ И МУЖА

Вера Свежинцева

Это такое чудо!

Андрей Еровенков

Лечит

Сергей Сычев

😁