Amely Lazarska

Если мужчина приходит в гости на ужин, должен ли он что-то вкусное принести ее коту?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Ну, если он К ЕЁ КОТУ идёт на ужин..

Amely Lazarska

та ради Бога) миллион молодых

Ан
Андрей

Он именно в таком ключе и подумает.

Amely Lazarska

)) ошибка) это не Россия) у нас на толстую беззубую тетку 15 молодых европейцев

Ан
Андрей

Угу.. Судя по современной европейской, толерастной образовательной системе, у ВАС скоро совсем нормальных европейцев не останется. И, если это ТВОЯ аватара, ты себе вполне ещё можешь позволить хоть слона завести - пусть они ему ништяки таскают..

Ан
Андрей

Блин! Какое ТВ?! Я же русский! Я тока водку пью!...

Евгений

Он же не к коту в гости пришел

Евгений

Где то читал пост: люди которые любят котов им значит не хватает ласки

Евгений

Тогда кот голодным останется 😉

Ве
Веселый

Конечно а то кот его загрызет

Ве
Веселый

Надо ботинки в пакет и на вешалку

Ве
Веселый

Он видимо вас оберегает от плохих мужчин?

Metal Man

если он вообще есть..этот кот

Amely Lazarska

ЧЕЙ!ТА Жулик Тигрович Бабайка

Вадим Мищенко

Ёлки-палки! А у неё есть кот?

Вадим Мищенко

Когда ВЫ пригласите меня, у вашего кота будет фарш.

Amely Lazarska

SE1 3QX 59 St. Thomas Street London GB

Вадим Мищенко

Московская область, пос. Опалиха, дом 15. Кормлю симпатичных котов. Лондон это где???

Amely Lazarska

адрес написала. Скопируйте и вставьте в гугл) дом можзно тож посмотреть

Алексей Пихиенко

Конечно, если пришёл к коту.

Алексей Пихиенко

Я бы тогда ревновал к коту, внимание должно быть у тебе. А про котика достаточно комплиментов, чтоб тебе ещё приятней было, ну погладить, поиграть минуту.

Vadim @@@

Только пусть предупредит

Amely Lazarska

так он знает что у меня кот

Amely Lazarska

намекнула) скащал что он и так толстый..а он не толстый..он просто любит покушать

Dima Dima

Нет, ведь он в гостях

Amely Lazarska

а фигу! нет фарша - досвидос!

Dima Dima

Фигу не комне а федоса пошли

Бек Етмишов

Ага кошку

Бек Етмишов

Ну смотря к кому идет в гости

Кай Фрост

💣

Amely Lazarska

И топором по голове хрясь...и завтра похороны

Кай Фрост

Да, детка!Заруби себя😀 😁

Кай Фрост

Так бомба не коту, а тебе, к чаю)) Кот ни в чём не виноват))

Amely Lazarska

Дурак ты..причем набитый. Полезай в блок