Ва
Василиса

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!

Ответы
Станислав Филиппов

Жизнь человеку (жизнь его души) даётся навечно. Вот как он этим даром распорядится, так и будет. Или жить вечно, или сгинет бесследно. А правила не нарушайте. Не зря они существуют.

Да
Данил

На каком еще верху? Почему на верху ? Вселенная вокруг нас. Наша планета весит в космосе в невысомости. На самом деле нет низа или верха - мы в пространстве.

Да
Данил

Я общаюсь со многими людьми, профессия обязывает. И прекрасно вижу кто из какого теста слеплен.

Марина Пашковская

Вы зануда!

Да
Данил

Мне похуй!!!😂😂😂

Марина Пашковская

И грубиян.

Да
Данил

Вдвойне ПОХУЙ!!!!!)))))😝😝😝

Константин Иванов

Жизнь надо прожить так чтобы небыло обидно за прожитые годы.Кто сказал не знаю,но думаю правильно

Константин Иванов

Спасибо и Вам, но лучше бы бокал вина

Константин Иванов

Благодарю прекрасная мадам

Марина Пашковская

И Вам всех благ!

Ал
Александр

делай детей неудержимо, чтобы подходя к детсаду,, каждый его воспитанник мог назвать тебя папой!!!

Валентина Маршакова

Можно я приду тихонько налегке, с солнечным светом внутри, буду называться человек просто живший

Га
Галина

правда как же мы мало берем от жизни(не все конечно0,особенно с этими компьютерами

Владимир Михалыч

Полностью согласен и присоединяюсь ко всему выше сказанному...👍 🙏 😌

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Игорь Пульхритудов

И вот на этой то просьбе, надо застесняться, чтобы тебя пустили в рай...

Ве
Веселый

Нарушай сестричкв нарушай наша электричка осторожно рай!

Александр Борисович

Они там такого повидали , что их вряд ли чем-то удивишь .

Владислав Ильмер

Будешь нарушать правила - жизнь станет ещё короче.

Марина Пашковская

Все в меру))))

Борис Бережной

Жизнь одна и коротка.Любии её и себя.Лови момент

Лидия Куркина

На второй год тебя - линию судьбы нарушил

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ме
Мечтая

Мариночка ты нарушала правила?

Зинаида Чеплашкина

Точно! А меня за это осуждают.

Марина Пашковская

Они просто завидуют !

Се
Сергей

Наверху, ну, ну не хочу наверх

Борис Герасимов

Многие хотят так но боятся.

Борис Герасимов

Естественно.

Анатолий Лапшин

Ну ну. Один разгул!