Oleg Charitonovic

Чем дальше он,тем ближе он?

Ответы
Ирина Маркова

"Коллекция афоризмов, темы: ЭКСПЕРИМЕНТ – ЭМИГРАЦИЯ Современные ученые не требуют чудес: они требуют экспериментов. Лев Карсавин. Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. .. Торг. "Ближе-дальше" - это тоже своеобразный торг. Торг, в котором один человек старается себя дороже продать, а другой - потратить как можно меньше средств при покупке. Ну и 27 -28 проходят августовские конференции учителей в тему Чем дальше от нас Фрадков, тем ближе он нам. Фрадков открыл первые в Карелии классы дифференцированного обучения, первый в Карелии учебно-производственный комбинат, первый центр профориентации школьников...

Oleg Charitonovic

Я конечно понимаю,всю вашу здесь выложенную докторскую диссертацию,так сказать,но я о банальном,это всего лишь,- понедельник !!!

Ирина Маркова

Ну просто и замечательно,только трудно выстроить ассоциацию. Все гениальное просто, как бы банально не звучали эти слова. Спасибо. 🙂 🙂 🙂 🙂

Ирина Маркова

Oleg Charitonovic

Любой бред,по началу,кажется гениальностью

Ирина Маркова

возможно. 🙂

Ирина Маркова

возможно. 🙂

Ирина Маркова

Виталий Бугриев

прочел ответы, понимаю, понедельник - день тяжелый, но пятница а тем более конец рабочего дня, полон сюрпризов! Вызодной под угрозой!

Пинфло

И впервые в истории человечества, эти изменения могут пойти на пользу всему человечеству

Пинфло

это война-и мы проигрываем но боремся

Oleg Charitonovic

Я не очень в курсах,с кем вы и от кого там проигрыш у вас,но знаю точно,все на свое расставит время,а пока что надо не забывать о человечности.

Пинфло

Аби зуби, а хліб буде!

Oleg Charitonovic

Аби,аби

Пинфло

🇦🇴

Александр Сапожников

Любой день недели (для данного вопроса мужской).

Владимир

Свет в конце туннеля и поезд идущий на встречу .

Oleg Charitonovic

понедельник

Олег Романов

Чем родственники дальше,тем больше их любишь

Oleg Charitonovic

Чем ближе узнаем,тем дальше посылаем. 😄

Ок
Оксана

ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОН,ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ У ДРУГИХ.

Oleg Charitonovic

Тем меньше шансов у самой.

Ок
Оксана

Трагедия...

Oleg Charitonovic

Это жизнь.

Раш Мамадж

Пахмел ближе а вотка дальше а сам сины)))

Наталья Воробьева

любимый мужчина должен быть рядом

Oleg Charitonovic

eto ne materialnoe

Наталья Воробьева

но так хочется

Oleg Charitonovic

No doma oni ne rastut,s nimi xotia by obschatsia ne v inete,a v zivuju nado

Наталья Воробьева

а как же-конечно в жизни

Oleg Charitonovic

Слово "должен" у вас настораживает...

Илья Щербинин

чем дальше старт-тем ближе финиш 🙂

Oleg Charitonovic

чем ближе финиш,ближе старт не становится,так что НЕТ

Илья Щербинин

а разве я написал -чем ближе финиш тем ближе старт? даа с глазами что то у кого то... хотя по фигу -на нет и суда нет

Алёна Дудина

чем дальше в сон, тем ближе утро

Алёна Дудина

у меня нет выходных, все время в учебе))) поэтому...

Oleg Charitonovic

Чем больше учимся,тем больше,потом ничего на работе не делаем. Так что,учимся,учимся дальше,сейчас потерпи,потом лучше будет,то что,люди думают,что все прозибают,лишь пыль,все самое интересное,еще только предстоит испытать,это куда не соизмеримо с тнм,что сейчас ты испытываешь. Ну как то,так.

Алёна Дудина

мне на работе не получится отдыхать. от меня будет зависеть образование наших детей

Oleg Charitonovic

Образование наших детей,всегда зависило,от прямо пропорционального настроения наших педагогов. Если вы не счастны по жизни,чему вы сможите научить другому,как ни такому же,- быть несчастными.

Алёна Дудина

ну меня как педагога всегда ценили как дети, так и отстающие от программы полувзрослые))

Волкова Маргарита

С любимыми не расставайтесь

Oleg Charitonovic

Не все зависит,только от нас, увы...

Алиса

вот это закон перспективы)

Oleg Charitonovic

eto uvy,nashi budni.

Алёнка Дехтярь

кто придумал это дерьмо???

Oleg Charitonovic

понедельник ответ,а с дерьмом,так это к Создателю наверное

Oleg Charitonovic

Б

Алёнка Дехтярь

кто придумал это дерьмо???

Oleg Charitonovic

уже ответил

Роман Троценко

По кругу значит мы идём!

Oleg Charitonovic

Что то от того,это просто понедельник

Anton Bobkov

Константин

Ведь это молния и гром))

Oleg Charitonovic

увы,это понедельник

Константин

Олег !!! Ты ошибся !!!)))

Oleg Charitonovic

Обоснуйте???

Константин

Молния далеко. Потом приходит гром.

Oleg Charitonovic

Но это две разные причем вещи,а у меня одно

Константин

Убедил. Ты прав.

Oleg Charitonovic

Так то)))

Aldute Aldute

Затрудняюсь ответить .