Repitrepit Repitrepit

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого?

Ответы
Aleksei Sirbu

Это все будет, только после победы светлых над голубых.Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Роман Ефремов

Спросили как то паренька на площади в Москве:
"Как ты относишься,
сынок,к украинской войне?"
Сказал не думая сынок:"Россия победит!".
И если
нужно то и он, охотно побежит.
Пришёл домой, спросила мать:"Куда собрал
рюкзак?"
-"я,мама, еду на войну,России помогать"
.Задумалась седая мать,
"послушай-ка, сынок,
ты вырос у меня большим, но как придумать мог?
Кого
собрался убивать, а главное за что?
Не заставляй меня страдать, но
главное не в том.
Коль ты собрался убивать, сначала мать убей.
Ведь ты
же знаешь, что и я украинских кровей.
Соседа застрели сынок, ведь тоже
он хохол.
И девочку свою убей, с которой в школу шёл.
Мы все, куда не
посмотри, смешались по крови.
Ведь жили вместе столько лет...А вот
теперь иди"...
Забросив в уголок рюкзак сынок вернулся в дом.
Смахнул рукой
слезу с лица. Проснулся разум в нём.
Вот,если б каждая из нас учила
сыновей,
то главным стал бы не приказ, а слово матерей!!.

Repitrepit Repitrepit

Не туда попали

Роман Ефремов

Спросили как то паренька на площади в Москве:
"Как ты относишься,
сынок,к украинской войне?"
Сказал не думая сынок:"Россия победит!".
И если
нужно то и он, охотно побежит.
Пришёл домой, спросила мать:"Куда собрал
рюкзак?"
-"я,мама, еду на войну,России помогать"
.Задумалась седая мать,
"послушай-ка, сынок,
ты вырос у меня большим, но как придумать мог?
Кого
собрался убивать, а главное за что?
Не заставляй меня страдать, но
главное не в том.
Коль ты собрался убивать, сначала мать убей.
Ведь ты
же знаешь, что и я украинских кровей.
Соседа застрели сынок, ведь тоже
он хохол.
И девочку свою убей, с которой в школу шёл.
Мы все, куда не
посмотри, смешались по крови.
Ведь жили вместе столько лет...А вот
теперь иди"...
Забросив в уголок рюкзак сынок вернулся в дом.
Смахнул рукой
слезу с лица. Проснулся разум в нём.
Вот,если б каждая из нас учила
сыновей,
то главным стал бы не приказ, а слово матерей!!

Repitrepit Repitrepit

Не по адресу!

Евдокия Кадырова

Опять весна, опять на дачу,
Сажаю грядки на удачу,
Морковь, картофель, перец, лук,
Миндаль, арахис и фундук.
Опять весна, опять весна, опять мне будет не до сна... Судьбы сезонный поворот – навоз, рассада – огород!

Repitrepit Repitrepit

!!!))))) Удачи на грядках и в жизни!

Евдокия Кадырова

Спасибо-жду не дождусь теплой весны 😄

Любовь

Я говорю «спасибо»вам
За добрые слова.
Пусть на земле от добрых слов
Прибавится добра!

Пусть будет добрым каждый день,
А так же каждый час,
И солнце светит на земле
Для каждого из нас!

Repitrepit Repitrepit

Спасибо за щедрость Вашего сердца и Души!

Любовь

УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Repitrepit Repitrepit

Взаимно

Любовь

хорошо !Покаааа

Владимир

А зачем столько фанфар Что сегодня 8 марта Милые женщины Согласен А остальное кому как повезет И пора надо прекращать в ж--- дуть человечеству которое МУЖИКОВ в г--- превращает потихоньку

Валентина Карих

И вам я желаю от чистого сердца весеннего солнышка.яркого.нежного...чтоб пела душа от взгляда той женщины.которую любите вы...

Бегущая По Волнам

Что хочется, то надо исполнять,
Покамест есть желанье: у хотенья......Шекспир 😄 👍

Рита Дороднова

😞 спасибо, очень приятно... и Вам нас, таких как вы описали побольше на своем пути....

Рита Дороднова

да.... нас таких мало..., но мы точно есть)))

Владимир Теплов

А не верным и не добрым, обнажающим клыки - Бриллиантовые перлы и тугие кошельки! 😘

Валентина Горожа

А лучше - просто счастья. И пусть каждая для себя решит , какое счастье ей по душе

Margarita "venera"

Как солнце сияло! Как было хорошо!!! Как радостно стало...но быстро всё прошло.....

Евгения Жидкова

Спасибо,конечно.А почему у вас и поздравления и пожелания со знаком вопроса?

Repitrepit Repitrepit

Потому что этот сайт вопросов и знак вопроса ставится автоматичкски

Евгения Жидкова

А...,ну тогда просто спасибо без вопросов.

Мария Колесникова

спасибо, спасибо, спасибо! 🌹 хотя, откровенно говоря, ненавижу весну...

Мария Колесникова

это чьи строки?

Repitrepit Repitrepit

Пушкин)

Мария Колесникова

даааа, он гений!)))

Marcianka Ясная.

Ой, спасибо!!! Только вы не заслоняйте этого всего. что перечислили сами.

Женя Морозова

да если бы это все было бы так как ты пишеш то все были бы счастлевы

Елена Елена

первый человек, сказавший здесь женщинам приятные слова, респект

Наталья Данильченко

Обязательно будем счастливыми!
А за пожелания - спасибо вам 🌹

Вера Черноусова

спасибо, огромное спасибо!!! но, почему только женщинам?

Любка Котелок

спасибо,на добром слове,но почему в конце с вопросом?...

Repitrepit Repitrepit

По точку что это сайт вопросов и вопрос автоматически ставится