Леночка Ночка

Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого ?

Ответы
Олег Гришин

А как это определить? Часто бывает все перемешано и красивые поступки соседствуют с некрасивыми. Да и с внешней красотой также. Во первых она достаточно зависит от вкусов исторической эпохи, страны. Да и личные чувств достаточно играют роль.

Сергей Лю-Золин

Красивой внешности мало, не только не хватает на всех, но и даже вообще редкость. Всё больше красотой души люди хвалятся, а вот красивой внешностью - не каждый. Взять хотя бы нас с Вами.

Чарлз Робертович

во-первых не у многих. а у единиц, а во-вторых чаще внешность соответствует качествам души, за редкими исключениями

Ес
Есинда

Ох, это далеко не всегда так. Внешняя красота вовсе не определят душевные и человеческие качества.

Чарлз Робертович

да конечно...здесь вопрос очень сложный и тонкий

Андрей Матвеев

Красивой души нет даже у святых это вообще редкость. К тебе вопрос под "красивой душой" - что понимаешь?

Tanyshka Анатольевна

А на внешность что может быть красиво? Вотак и с душой!

Валерий Лисовский

Британские медики сообщили, что Сергей Скрипаль выздоравливает и уже может самостоятельно молчать.

Евгений Антонюк

Запомните! На каждую Фиону найдётся Шрек, которому будет фиолетово, что она - зелёная! (С)

Владимир Семиклит

Внешность обманчива. Профессиональные аферисты зачастую имеют безупречную внешность.

Юрий Дударев

Как определить что у человека красивая душа? И если ли у души вообще внешность?

Искандар Каландаров

Красивым быть не значит им родится, ведь красоте мы можем научится...

Tanyshka Анатольевна

Можем, но когда она своя, и ты не прикладываешь усилия, это жесть ваще.😉

Искандар Каландаров

Значит нам повезло))

Станислав Лоза

Загляни человеку в газа , и увидишь душу . Глаза зеркало души .

Young Boss Young Boss

Внешность вещь временная а вот что изнутри это навсегда

Holly-Roman Achudekov

У каждого, пример тому мультфильм «аленький цветочек»

Денис Хитрин

можно еще проще : внешность есть у каждого, а душа нет

Василий Гуринович

Мне кажется она есть у всех,только разбудить нужно!

Виктор Изотов

...красиво.,но без души - знакомое выражение..

Александр Павленко

Это констатация факта... А где вопрос?..

Андрей Муравлёва

внешность ни о чём главное другое😏

Tanyshka Анатольевна

Что другое

Metal Man

да блин..надо чтобы всего понемногу

Михаил Малышев

Души нет, покрайней мере не у меня

Борис Александров

И какой ответ Вы хотите получить?