Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а вам какой тип внешности нравится...южный.....как у этих красавцев?....скандинавский?...европейский? африканский?

Ответы
Владимир Лебедев

У всех рас бывают красавицы. Но общепринятые критерии красоты у разных национальностей свои. Поэтому, например, красивая негритянка может быть непопулярной у себя в деревне. Арабы и негры часто берут наших страшненьких женщин замуж.

Ва
Валерий

Наши лучше всех. Люблю рыжих, таких светлых, солнечных. Но есть много красивых и брюнеток. Есть изумительные блондинки. Кроме цвета волос, кожи, есть много других параметров.

Екатерина

Спасибо...Вы широкий)))

Ва
Валерий

Я толстый, а не широкий.🤣

Федор Денисенко

Я сам из Северного Кавказа из станиц Терских-поэтому мне нравится и говор наш и загар -не смывающийся всю жизнь и в большинстве мои земляки кареглазые и черноволосые

Екатерина

Фрейд говорил когда-то: "Мы любим тех, кого знаем"))) Я тоже люблю людей моей масти...)))

Норвежский Кот

Я не разбираюсь в типах и не умею выкладывать картинки на сайт,но вы можете посмотреть в интернете картину Фредерика Лейтона Блондинка и определить какой это тип

Екатерина

)))

Норвежский Кот

Лейтон - англичанин и портрет написан в Англии. Тип скорее всего англосаксонский или кельтский. Кельты кстати когда - то жили бок о бок со славянами и были ими ассимилированы, но оставили нам свое имя - Русь и кое какие обычаи. Например обычай варить ячменное пиво на праздники Он кое где еще сохранился в северных деревнях. Мне приходилось его пробовать. Напиток темного цвета, густой, сладковатый и достаточно хмельной.

Екатерина

это они зря..

Норвежский Кот

У славян были свои алкогольные напитки и здесь просто произошла замена одного на другой. Рецепт у кельтов взяли новгородцы и затем распространили на всю северную Русь. Я знаю что вы фанат уничтожения всего алкоголя во всем мире, но есть ваши хотелки и есть реальная жизнь

Екатерина

спасибо..

Vитя@Zь

Вопрос конечно интересный, но кому суждено увидеть красивое, тот увидит в любой нации и в любом краю........

Екатерина

это понятно...но всегда есть предпочтения...как и во всем...

Vитя@Zь

Конечно есть, тогда она становится любимой)))))))

Екатерина

🙂ладно...

Любовь Золотарева

Мне нравятся лица у мужчин грузинского типа или иранские, в общем те, южные. У них все точеное.

Любовь Золотарева

Нет ни такие. Не люблю волосатый , бородатых. Мне больше нравятся чистенькие, гладенькие, белолицие, с точеным прямым носиком, конечно не наглые, глазки выразительные. Ну и достаточно, чтобы на таких посмотреть. А для жизни нужны исключительно благородные.

Екатерина

))) ясно

Станислав

Спортивная фигура, что редкость, перевесит любой тип внешности, кроме негров и монголоидов.

Екатерина

они этого не осознают.... глубоко не рассуждают))))

Станислав

А высшие животные, дельфины?

Екатерина

дельфины не знакомы с таблией Менделеева....

Станислав

Как знать, их язык сложнее человечьего в 4 раза. Медицинский факт.

Екатерина

мы сильнее их...к сожалению наш интеллект часто работает во зло...

Се
Сергей

Неё..мне нравится тип русоволосых и круглолицых,спокойных и ровных в общении

Екатерина

спокойных и ровных в общении......это все зрелые любят)))))

Се
Сергей

Ну вот,а брюнеты страстные,вечно шебуршатся не по делу

Екатерина

не могу не защитить брюнетов....они просто не отмороженные))))

Се
Сергей

Фу, эта активность не по делу

Андрей

Все женщины прекрасны)) но больше симпатии к восточным, смуглым, и в теле)))

Екатерина

как ливанки?

Андрей

)))Да! И чтобы не худые, мне больше нравятся с фигурой под танец живота))) с животиком)))

Екатерина

но, в Ваших краях таких полно))))

Андрей

Да есть очень интересные)))у нас со всего мира съехались, сильное кровосмешание, может это результат)))

Екатерина

это хорошо...это разнообразие!!!

Андрей

Я думаю это не плохо))

Александр Владимирович Чегодаев

Американский белого направления. Хотя, очень нравилась Алфёрова.

Екатерина

🖼 а, я считаю Быстрицкую одной из самых красивых женщин Земли)))

Виктор Каспшак

Блондинка, но не крашенная, а южный тип у меня вызывает аллергию.

Екатерина

например...не поняла..

Михаил Тымчук

Славянский тип. Тот что на картинке, слащавый и скользкий тип...

Екатерина

он гулёна)))

Vitalii B

Дело не в типе... Если нет искры, всё остальное безсмысленно...

Екатерина

а Вы правы!

Vitalii B

Приятного вечера, Екатерина...

Екатерина

спасибо)))

Vitalii B

Доброго утра🌞

Инопланетянка.

Да.Очень. мне вообще по нраву черноволосые. Но не кавказцы.

Инопланетянка.

АКрасавчик. Глаза только почему-то закатывает.

Екатерина

избалован))))

Инопланетянка.

Наверное. Нет мне такой не нужен.

Екатерина

)))

Ашот Акопян

мне нравится типаж иранок, таджичек, арабок, ливанок и т.д.

Москва Златоглавая

Южный- однозначно! Сама такая.Может, потому и нравится?!))))

Екатерина

Да...да..я вижу яркие черты...огромные глаза...подчеркнутые брови...)))

Москва Златоглавая

Спасибо, тронута...)))

Южный Кот

мне нравится южный,но срастается больше с блондинками))))

Екатерина

я люблю южный.....светловолосые очень редко мне нравятся))))

Южный Кот

по идее противоположности притягиваются

Екатерина

не знаю....мне кажется это не всегда буквально происходит...я например холеро-сангвиник.....те, которые тормозят, меня не притягивают...

Южный Кот

как-то и флегматики устраиваются...)))

Екатерина

они тянутся к своим собратьям)))

Южный Кот

как панды...)))

Екатерина

панды ? они прикольные...

Сергей Поляков

Не тип определяет отношения, а воспитание в детстве.

Валерий Петрович

Если на аве вы, то мне Ваш тип внешности понравился

L….

Я люблю крупных наверное брюнетов) а вообще седых

Жан

Не плохой выбор 😀))

L….

)))

Жан

😉