Де
Денис

Рискнул, записался на латиноамериканские танцы. Посмотрю что получится))

Ответы
Любовь

Танцы, как движение не грех, но они часто служат средством, для разжигания похоти плоти, которая приводит ко блуду. Эротика - это разбавленная похоть. Танцует дьявол во плоти. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. 🙏

Де
Денис

Чушь пишите... Танец это эмоции передаваемые теми или иными движениями.

Любовь

... латиноамериканские ... эротические танцы ...

Алла Бердникова

Если решили , значит получится . В жизни всегда нужно чему то учиться , это круто!

Татьяна Морозова

хорошая гимнастика...)))много движения...ещё хорошо бы на свежем воздухе...)

Марина Моисеенко

Молодец, я в свои 60 на фитнесе тоже хожу именно для хорошего настроения.

Натка М_Мак

Если раньше никогда не занимались, то.... ну, чисто для себя, конечно

Ольга

Вау!) 💯процентов - к лучшему!) Эх, берегись девченки!))

Де
Денис

Вы преувеличиваете насчет обаяния) Да и там все девушки высокие) какое обаяние может быть)

Ольга

Значит выберите самую высокую девушку и будете самой экстравагантной парой!)

Де
Денис

Подберать партнершу мне будет учитель танцев)

Ольга

Ну в таком случае желаю Вам получить массу удовольствия от этого увлечения!)

Егор

Ламбаду танцуйте лежа .. а то ничнго не получится..😁

Asmadey Richard's

Вот это класс, я горжусь вами от всей души!!! 😉 👍

Helen Brown

Мои знакомые ходят на такие танцы, очень нравится!

Ирина Легенда

Видео потом покажете? Мы тоже посмотрим...))

Ирина Легенда

Жаль... А ведь мы могли бы все дружно порадоваться за вас...)

Бабайкин Юрий

Самба,Румба,Ча-ча-ча?ну вы блин даете...😂

Де
Денис

Сальса,Бачата, ну и все остальное)

Mарго Беккер

Суупер дело! Хооди-вечно будешь, в форме

Muza

Здесь главное, чтобы партнёрша была.

Ни
Нина

Летом будите взрывать танцпол))

Ни
Нина

Навыка совсем нет???

Ни
Нина

Может в детстве занимались))

Ни
Нина

Ну вот! Значит успех Вам гарантирован!

Ни
Нина

Память творит удивительные вещи! Сами увидите!!))

Inna Yakobi

Удачи...советуют для худеющих...

Галина

Браво! Хвалю за решительность!

Кс
Ксюша

получиться..а что тут такого?)))

Кы
Кызыма)

Классно!!! Хорошо получится.)))

Де
Денис

Только начал) пока как Буратино!)

Кы
Кызыма)

Так все по-началу такие.))

Татьяна Сердюкова

Думаю все прекрасно будет

Ильдус Z

С темпераментными девушками обязательно познакомишься, и не только...

Шагарьян Хайретдинов

я чуть в осадок не выпал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класссс