Ге
Герман

Кинопрокат убит. но, может быть, ещё где-то функционируют кинотеатры?

Ответы
Бо
Борис

Раньше от нас через дорогу была контора и склады Кинопроката. Всегда смотрели там на халяву---самые свежие фильмы. Нет.. ничего этого.

Николай

Функционируют. В каждом торгово развлекательном центре по кинотеатру и несколько залов.

Ольга

В Питере, действительно в каждом развлекательном центре функционируют, недавно в прокате был показан очень позитивный фильм "чебурашка".

Владимир Просто

Функцилирут канешна! Ведь как-то умудрились собрать 4 млр. рублей с проката "Чебурашки"!

Нурия Шагабиева

Как тогда фильм "Чебурашка " заработал 4 миллиарда рублей ?

Эл
Эльвира

Они работают, конечно. У нас в городе много кинотеатров.

Ге
Герман

В каком городе?

Эл
Эльвира

Волгоград

Ге
Герман

Благодарю.

Любовь

Как это нет ? Вчера ребёнок ходил на фильм " Чебурашка "

Es Em Gitek

Скем

Любовь

С друзьями.

Дэн Люк

Ну... Не знаю где он там убит))) у нас функционирует 😏

Неукротимая Королева

Кто тебе такое сказал?

Га
Галина

Работают кинотеатры

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Москве полно

–1
С Э М

«Чебурашка» вон все рекорды побил. Где то же его смотрят

Андрей Григорьянц

У нас все...