🌸М
🌸Мария🌸

🖼Как давно были в кинотеатре?🎥🍿🥤

Ответы
Характер- Не Подарок

Уж и не помню. А вот эти атрибуты современного просмотра- напитки и поп-корн, это вообще для меня сплошное раздражение. Нельзя везде устраивать жральню. Дома- что угодно, но в общественных местах как-то не катит! Равносильно, что купить еды на вынос в кафе и в парке на скамейке расположиться. Не приемлю.

Ла
Лариса

А разве сейчас можно ходить в кинотеатр?Все набирают ведра вонючего попкорна,весь сеанс его едят,еще чипсы в шелестящих пакетах.Именно во время фильма нужно смотреть ленту в соц.сетях и разговаривать с мамой.Западная "культура " взростила целое поколение. Лучше уж дома по телевизору.

Та
Татьяна

Мне тоже это дико

Лариса Вараксина

32- года назад и с сыном смотрели в Тарту Любимец Нового Орлеана В главной роли Американский певец -артист Марио Ланца

Остап Бендер

Это шутка да? Война! Бегаю от туалета до магазина мелкими перебежками в перерывах между артобстрелами

Дэн Люк

давненько.... года два назад.....Кому с дочкой ходили смотреть .... фильм супер !.....лучше многих западных

Леонид Шестаков

поледний раз, когда шла премьера "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано и Орнеллой Мути...

Сергей Горталов

Больше 15 лет назад. Последний фильм, просмотренный на большом экране - "Ночной дозор".

El Fuego

у нас в городе закрыли последний кинотеатр лет 5 назад сейчас кино только в залах тц

Алекс Венцель

Какое удовольствие седеть локоть в локоть с кем-то чавкающим и чихающим?

Саша Александр

В те времена был, когда в кинотеатрах смотрели фильмы, а не ели и пили... )

Владимир Иглин

У меня дома кинотеатр жена с дочкой как то сходила дома говорит лучше

Эмма Коноплицкая

Когда вышел в прокат фильм "Ирония судьбы. 2". И больше не была...

Сергей Костерин

Последний фильм - дюна смотрел в Питере когда корона началась

Александр Вяткин

Да лет 30 не был. А недавно внучку сводил. Полный отстой.

Лидия Альбанова

Лет двадцать уже не была,хотя желание было сходить.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всегда тобой восхищаюсь это задача в приоритете

Андрей В.

Буквально вчера, отметил таким образом День кино.

Лева Правая

Завтра пойдем с бабками на « По щучьему велению»

Old Bastard

Уф... Лет 17 назад... Даже не помню названия кино🤣

Вл
Владимир

По традиции в новогодние каникулы с друзьями...