Татьяна

почему мужчины умеют отличать секс от любви а женщины не умеют?

Ответы
Иори

У некоторых замужних женщин бывает одновременно 2 - 3 любовника. Я не верю что они не умеют отличать. Некоторые женщины занимаются секс услугами и каждый день обслуживают многих мужчин. Они что, любят всех своих клиентов?

Татьяна

древнейшая профессия?

Иори

Да, и они женщины. По Вашему утверждению, они любят глубокой чистой любовью всех своих клиентов, ведь не могут отличить секс от любви

Татьяна

там не нужна вообще никакая любовь

Иори

Это доказывает, что женщины тоже умеют разделять секс и любовь

Татьяна

разумеется

De
Denis

Любовь. Это очень сложная работа эндокринной системы. Особенно у дам... Там гормоны просто с ума сходят. П по большому счету все это врожденный рефлекс продолжения рода... Если бы его небыло. То и вымерли бы все давно...

Татьяна

наверно

Пётр Хамов

Вот я всегда думал что секс это плотское,а любовь эфирное и попутать одно с другим это просто блядство

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Пётр Хамов

Да не вочто😉

Татьяна

удачи

Се
Сергей

все? мне как то одна сказала: давай перепихнёмся для здоровья что это значит?

Татьяна

вам видней что это значит

Се
Сергей

ей видней а значит вам

Татьяна

мне не видно

Се
Сергей

и как быть.. догоним её?

Татьяна

удачи

Се
Сергей

🌷

Татьяна

спс

Владимир Забродин

Ответа не знаю, но думаю что без любви женщина заниматься сексом не будет.

Татьяна

конечно

Владимир Забродин

А мужчины менее разборчивые

Татьяна

да

Юрий Ермаков

Доказано учёными что мужчины любят седцем, не в обиду женщинам.

Татьяна

это как же ?а женщины чем?

Негнедович Григорий

Для женщины это не разделимо а для мужчин есть варианты))

Татьяна

а в чем согласие

Негнедович Григорий

В том о чем обсуждали

Татьяна

то один вопрос

Негнедович Григорий

Ладно, не буду надоедать. Спокойной ночи

Татьяна

пока

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Любовь придумали русские, что-бы деньги не платить🤣

Татьяна

вот именно

Александр Лукушкин

Про любовь сказано в Библии старинная цитата . Любовь любовь не стяжает, ненавязыает себя , не ставит выше другого! Ян

Александр Лукушкин

Чего тут любовь приплетать делая бурю в стакане воды .

Александр Лукушкин

Бессмысленное словоблудие ....

Татьяна

ну да

Ге
Георгий

У женщин впереди высшая любовь - к детям.

Татьяна

да

Александра

Ошибаетесь, я всегда видела разницу...

Татьяна

я тоже

Ко
Котэда

кто сказал? И женщины умеют. Еще как!!!

Татьяна

да

Алексей Пимяков

раз допустила значит поверила

Татьяна

зря

Татьяна

спасать?

Татьяна

бред

Алексей Пимяков

нет не бред и сам почувствовал когда с детьми уехала и мужики все признаются что завоняли там. . так что думайте а не верьте все умникам

Дэн Люк

неужели у женщин любви нет ?🙄

Дэн Люк

тогда возможно

Татьяна

вот

Дэн Люк

🙂

Татьяна

так

Дэн Люк

🤷‍♂️

Борис Алиев

Разная физиология и психика.

Татьяна

абсолютно разная

Борис Алиев

Так устроила Природа.

Татьяна

да

Serezha Tula Tula

женщины умеют это лучше

Татьяна

да

Ханни Банни

Гормоны играют.

Татьяна

у всех

Ол
Ольга

да умеют, умеют

Татьяна

конечно

Ма
Маша

Все они умеют.

Татьяна

да

Татьяна Землянова

женщины тоже.

Татьяна

да