Та
Татьяна

С мужчиной должно быть......?

Ответы
Св
Светлана

Надежно и вкусно. Жизнь должна быть наполнена яркии , положительными эмоциями. Идешь, а душа поет… Хочется улыбаться каждому и вести себя, как ребенок…

Миловидный Ангел

как за каменной стеной,в обиду не даст,защитит,,приголубит ,заботу свою без остатка отдаст и в трудные минуты рядом будет

Yra Kozlov

вы когда новый пылесос купили наверно ухаживаете за ним что б не сломался так вот и с мужчиной так должно быть

Та
Татьяна

Ну ничего себе сравнение😀😀

Сергей Некрасов

Это просто Мужчина рядом должен быть...И Вас боготворить...🙂 🌷 🌹 🌺 🌸 🌻 🥀 💐

Ча
Чака

С мужчиной должно быть несчастье,
Мужчину съедает дракон,
И он в огнедышащей пасти
Горит, издавая стон!!!

Ирина Глухова

Жестко

Ча
Чака

зато правдоподобно)

Aлександр Кузьмин

С мужчиной должно быть .... Без мужчины должно быть .... Есть он или нет , но вам всё равно должны !

Пан Стефа́н

Почему "ДОЛЖНО"? Должна, если речь идёт о любви. Должен, если о сексе. А о чём Вы?

Та
Татьяна

С мжчиной должно быть тепло, надежно

Пан Стефа́н

Много чего "должно" быть. Надо довольствоваться тем, что есть. И уметь радоваться всякой приятной мелочи. А у нас всё должен-должна ... (( Никто не должен! Надо любить человека каким он есть.

Саня Зубенко

Так хорошо,как-будто она в первый раз встретилась с бермудами!😉 🌹 🌹 🌹

Hatem Tey

С мужчиной должно быть как есть. А если у вас не есть. То идём к вам поесть

Ali Agasiyev

С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Мэрилин Монро

Та
Татьяна

Надежно и спокойно

Юрий Малиновский

Заряженое ружье, что бы отстрел тещи не был затруднен его отсутствием.

Валентина Маршакова

он не должен быть предателем) не должен издеваться над слабым🎨

Хэ
Хэнк

Тоже самое что и с женщиной, если они друг друга того,любют.😁

Лев Дувидович Перкис

Так, чтобы ему не хотелось уходить или так, чтобы хотелось.

П)
Петровна )))

От хороших мужчин должна голова кружиться , а не болеть 😉

Михаил Гехт

Должна быть. Если это нечто, которое, то не дОлжно!

Alex Yesa

что ? не не перебивай мне интерестно что изложи

Alex Yesa

Люблю тебя целую ручку

Та
Татьяна

Достаточно ручки😀😀

Alex Yesa

ну для начала ,а что мне сразу сказать целую клиторок ,не хочешь могу ,)) хотя признаюсь вот хочется так сказать )

Та
Татьяна

Не надо....

Alex Yesa

вот и не говорю ) ручкой ток пока))

Наталья Тюленева

А всяко должно быть....но не скучно это точно)))

Сергей Николаевич

комфортно. и женщина должна соответствовать

Jumangy,Леденящий Кровь

У меня лично исключительно с девушками... 😁