Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Ленин жил, Ленин ЖИВ?! А вы хотели бы этого?!

Ответы
Vlad Bosikom

Один мой знакомый рассказывал, как служил в армии в советское время в Узбекистане. Там при въезде в какой - то кишлак висел транспарант, на котором было написано : "Ленин бархаёт". В переводе на русский это означало что-то вроде: Ленин таки всегда живой...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Таки соврал он вам.. это во первых таджикский

Vlad Bosikom

Да я просто не помню уже. Может и таджикский

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И перевод не такой ..

Vlad Bosikom

Как хорошо знать восточные языки...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень разные они ..

Св
Светлана_Светлана

Да опасно это. Вот воскресили Сталина он говорит: правительство расстрелять, кремль покрасить в зеленый цвет. А почему в зеленый. Я так понимаю с первым заданием вопросов нет. Ну вот… воскреснет Ленин и что тогда?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как раз с цветом нет проблем .. 🤣

Дмитрий Табунов

Как только я умгу, сюда пгидёт эта политическая пгоститутка Тгоцкий, посмотгит на меня, и скажет: "Ленин умег - и хег с ним!". И, как всегда, как всегда окажется непгав!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да... и ему тоже была уготована незавидная участь

Ми
Михаил

Да грамотного воистину лидера ,хотелось бы увидеть,но не того который рассказывает как оно может быть а того который бы учитывал психологию человека и общества.

Ми
Михаил

Ну нынешний это демократический лидер,который каждое действие соглосовует с Думой и премьером .Он Президент по американскому толку но не диктатор по русскому разумению.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А.. вам Царь батюшка нужон

Ми
Михаил

Нет, мне нужен реальный президент который обладает всей полнотой власти,и который знаком с политической психологией.Меня Путин вполне устраивает,Это я рассуждаю об идеальном президенте.Хотя для меня Путин идеальный президент.Но многое ему не разрешено,Вот это мне и не нравится.Например десятки тысяч танков ждут переплавки ,и получается что Президент не знает и не может заставить из переплавить и сделать новые танки или военные машины и бронетехнику ,это из серии кто в лес кто по дрова.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. даже короли не все могут... а в нынешнем времени.. Я не со всем согласна, но на данный период он лучший !! А время покажет ... Кобу тоже хаяли

Ми
Михаил

Ну Коба под себя создал тоталитарную власть..Где его Ворошилов и Будённый и играли роль диктатуры .А я за Путина и на данном этапе лучше его нет,мы же говорили об идеальном политике,о гипотетическом,а вы получилось правоцировали меня с какой то непонятной целью..Я по прежнему буду за Путина ,а менять свои политические идеи я буду постоянно,.Только правоцировать не стоит.Вам меня не понять.

Вадим Иванов

Мне и мумии в мавзолее много. Надо похоронить или сжечь. Столько тратим на поддержание тала в "товарном виде", целую лабораторию содержат.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да как то и это неправильно .. а как правильно ещё не придумали

Николай Скороходов

..был у них такой казус.... кроме того . фуфайки стали ностить во время ВОВ и после ..некоторое время .. и далеко не все .. это спецодежда..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Даже сказать нечего.. ПИНДОСЫ!!!

Александр Вишневский

Он жил, живёт и будет жить. Это изначальная фраза, которую использовали для описания своей любви к истории Рима.

Z-Мимокрокодил-V

Ленин выступает перед рабочими С ТРИБУНЫ СВОЕГО МАВЗОЛЕЯ. Это надо быть совершенно безмозглыми.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О!! Наконец то !!! Браво!!! Думала что не выстрелит уже ..

Алла Огрызько

В американских фильмах графья - негры, королю дворянские по морде с носока - на.. ну и тд

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ничего личного, просто бизнес .. на волне.. уже про это и забыли многие .. но бабки они прокрутили

Алла Огрызько

У них уже они победили Гитлера и СССР

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да... кто как хочет.. думаете в других странах честно ?!

Алла Огрызько

То же самое. В Японии люди на улице заявили, что атомную бомбу советы сбросили

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вотт

Ду
Дульсинея

Да уж теперь то что...а вообще прикольно конечно снято, типа вышел сказать пару слов)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пиндосы вообще!!!! Правильно дядя Миша говорил , они Тупые

Маша

Ленин на броневике был бы не так эффектен, как Ленин на собственном мавзолее)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну дык!!! ПИНДОСЫ!!

Маша

Их фильм?

Маша

Класс

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не то слово 🤣

Z*
Z *Ирина*

Ленин на своём гробу выступает? А вы хотели бы стоя на своём гробу выступить?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы прочитайте внимательнее

Z*
Z *Ирина*

Я картинку внимательно рассмотрела. Стало смешно. 😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Грустно !!! Чего уж там...

Z*
Z *Ирина*

Вариантов не много.. Но интересна сама история, как Пенин выступил на мавзолее. Если учесть, что там Ленин и похорте

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это версия Пиндосов

Z*
Z *Ирина*

Никто другой до такого бы и не додумался. 🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эт точно !!!!!

Алексей Юрьев

Мы же говорили, что он вечно живой. Они, видимо, это поняли буквально.

Ад
Адамс

Так страну построили по его плану Пока ещё никто лучше не предложил

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да.. Коба постарался

Ад
Адамс

Так и на работе,))Локомотив производства ва разогнали когда то Хорошие конструктора Пока едет на старом)) А нового ещё ничего нет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да куды там.. старый паровоз приказал долго жить а новый то как то не получается!! Идеологии нет

Ад
Адамс

Нет Все время к рупору прислушивается а дальше Клинского и Чешского фантазия не идет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Воть!! Тоска..

Артём Петров

Исторически недостоверное фото. Должна быть надпись "Ленин-Сталин".

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вас только это смутило?!?

Артём Петров

А что ещё? Фуфайки на рабочих не того кроя?

Elvis Costello

задним числом те кто при нём не жил и слаб мозгом- будут нахваливать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я смотрю .. ты сам не уйдёшь?!

Ин
Инга

🤣👍Высший пилотаж!!Что там фильм??Байден вон какие корки мочит!!

Wlad Korn

😄

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. БАЙДАША!! Там уже Мегагаллактический блокбастер 🤣🤣

Пётр Хамов

Хотел бы чтоб дело его было живо,сам он пусть с миром покоится

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пусть ..

Владимир Панов

Нет. Некоторые наши сегодняшние проблемы идут от Ленина

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааа, а че тут сидите?!

Владимир Панов

От меня ничего не зависит. Могу привести пример-такая страна есть это США. Есть штаты и там куча разных национальностей.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Езжайте туда

Владимир Панов

Зачем? Мне и в Сибири хорошо. Здесь у нас нет национального вопроса. Просто во времена СССР пришлось поездить по республикам. И отношения между нациями имели иногда неприятные моменты. Одна девушка казашка по национальности говорила так: здесь в Казахстане я казашка, а в Новосибирске я девушка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааа... вот не хочется хамить , вынуждают.. мужчина, Алле!!! Мне неинтересно

Ир
Ирина

Как говорил покойный Михаил Николаевич, - ну тупыее.))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не то слово!!!