Се
Сергей

«Если, Ананда, ты посетишь бхикку Гиримананду и побеседуешь с ним о десяти восприятиях, возможно, что его недуг немедленно утихнет. Каковы эти десять? (1) Восприятие непостоянства, (2) восприятие не-я, (3) восприятие непривлекательности, (4) восприятие опасности, (5) восприятие оставления, (6) восприятие бесстрастия, (7) восприятие пресечения, (8) восприятие не-радости относительно всего мира, (9) восприятие непостоянства всех обусловленных явлений и (10) памятование о дыхании».

Ответы
Ел
Елена

🎇 откуля сие затейливое? прям взрыв мозга😉

Се
Сергей

и как проявляется слабый иммунитет

Ел
Елена

болезнями. например при контакте с кожей бактерии не дохнут, а начинают жить счастливой жизнью, так как нашли пропитание на человеке)))

Се
Сергей

у меня не водятся бактерии такого большого размера чтоб видны были))

Ел
Елена

😂 👍всего доброго

Се
Сергей

и вас туда же)))

Natali Ник.

бред крепчает....

Се
Сергей

о тож

Ольга Огородник

возможно

Се
Сергей

точно