Душан Новаков

Когда женщина говорит «НЕТ», она на самом деле думает «ДА

Ответы
Гармония Россия

Притча Поссорились Душа и Сердце,
Им стало тесно вместе жить.
Сказало Сердце:
-Я устало твои причуды выносить.
Мне надоело чаще биться
От сострадания ко всем,
Куском последним вновь делиться,
И груз нести чужих проблем!
Душа в ответ ему молчала,
Лишь плечи сгорбились совсем,
Потом "Прости,-она сказала,
Живи спокойно без дилемм."
А за окном осенний дождик
Слезой холодной моросил.
Душа не взявши даже зонтик
Брела вперёд что было сил.
Жизнь для неё без смысла стала:
Однообразна и скучна,
Душа тихонько умирала,
Став в одночасье не нужна.
В саду на старенькой скамейке
Она решила задремать,
Но чья-то грустная фигура
Упорно не давала спать.
Душа в глаза ей заглянула
И поняла: пора спасать,
Чтоб сердце в грусти не тонуло,
А стало радостно стучать.
И сразу же свершилось чудо:
Два одиночества смогли,
Возникнув просто ниоткуда
Вновь счастье вместе обрести.
автора не знаю.

Душан Новаков

блестящее😘

Гармония Россия

мне понравилось

Душан Новаков

и я, конечно))))

Aleksandr Tarnovsky

Брехня! она думает а как муже можно раскрутить на бабло!
— Абрамчик! Шо-то мне зараз таки скушно стало! Може малость поругаемси?
— Сарочка! Возьи там, в баночке, в пакетике подарочном с бантиком, наверху под потолком, на шкафчике, над 3-й дверцей, в кухоньке... 150 шекелей себе на сари! Таки мне не хочетси ползти туда с ЧМ-2018!
— Абрамчик! Шо же таки мало-то? Это просто безобразие! Мне надо ишшо 150 баксов на подарок маме нашей, Циле...
— Сарочка! Неужели таки трудно подождать до завтра?! Мне зараз кажуть про мои виигриши на тотализаторе ЧМ только завтра! Я звонил маме нашей Циле и она тоже ставку зараз сдилала!

Олег Абдуллин

Она ему сказала НЕТ!.
И сразу мир перевернулся,
Он Тут же гордо улыбнулся,
ушёл! Оставив только след.
Она сказать хотела ДА!
И даже бабочки пархали
На тараканы в голове
В ней взяли верх,
и диктовали.
И на два дня уйдя в запой,
горючей изойдя слезою
сломала жизнь такая малость,
когда живут сами с собою
Язык с пустою головой​
( О.Ка.Ллин.А )27.07.16

Aliyar Aqayev

Вспомнил старый анекдот: Чем отличается женщина от дипломата?- Если дипломат говорит"Да"-значит может быть,если он говорить "может быть"-значит нет,если он говорит "Нет"-значит он НЕ ДИПЛОМАТ. А если женщина говорит "Нет"-значит может быть, если она говорить " Может быть", значит -да.А если женщина говорит " Да"-значит она не ЖЕНЩИНА.

Михаил Киранов

Обычно имеется ввиду "может быть". А если "может быть", то это значит "да". Потому, что "да" настоящая женщина никогда не скажет.
И этим она отличается от дипломата, который, если говорит "да", то это означает "может быть". А если "может быть", то это значит "нет". Потому, что "нет" настоящий дипломат никогда не скажет.

Душан Новаков

Это означает, что женщинам и дипломатам не нужно верить в слово)))

Михаил Киранов

Или знать как понимать то, что они говорят

Душан Новаков

Было бы слишком скучно пытаться понять

Елена Кашапова

Есть женщины, которые сами не знают, чего они хотят от Жизни (но, это дуры)!!!! Есть женщины, реальные, которые понимают всё в этой Жизни и мужчин, естественно!!! Но мужики ведутся на дур, а не на умных....Видать, им приятнее самоутвердиться с дурой!!!! Извините, но это правдивый ответ, умной женщины!!! 🙂

Душан Новаков

отличный ответ

Елена Кашапова

И даже не написали мне комплимент за правдивый и искренний ответ??? Думаю, вы, мало сегодня их увидите??!!

Душан Новаков

Вы настоящая леди. )) Но я устал от многих ответов ...

Елена Кашапова

Благодарю за комплиман, очень приятно было...Не смею, вас, задерживать, сэр!!!🙂

Людмила Ляйрих

Не льстите себе.Если женщина говорит нет,значит нет.Ни кто сейчас от скромности не умирает.Видимо наглость второе счастье больше актуально.Пьют наровне,курят и скоро сами мужчинам предложения делать будут.Потому что вы мужчины очень много о себе любимых только и думаете.

Dmitrii Zvencin

слушай дорогая как же ты меня достала своим нытьем - давай ка я достану из сейфа ствол и заткну тебя навечно. НЕТ НЕТ ДОРОГОЙ ПРОСТИ НЕЕЕТ и БАХ БАХ И НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ НА ЗЕМЛЕ. ЧЕРНЫЙ ЮМОР НО ЗАТО ПРАВДИВ КАК В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТВОЕГО БРЕДА

Dmitrii Zvencin

или -дорогая ты собралась бросить меня - НЕТ . У ДОРОГОГО КАМЕНЬ НА ДУШЕ и тормоз тот кто поменял в словах местами смысл. Остался ненавистен миру и гоним людьми. ВСЕ ПО ДЕЛАМ РУК ЕГО.

Галина Георгиевская

Когда не может себе позволить сказать да, если в первый вечер навязываетесь в гости к ней, ей хочется не меньше вашего но, она говорит нет, потому что еще рано.....вы повстречались, она думает головой...поэтому нет...

Душан Новаков

потому что еще рано... да?

Галина Георгиевская

Конечно!!! потерпи немного и она скажет да!!!

Душан Новаков

немного))

Галина Георгиевская

конечно, созреет!!!

Татьяна

Слово нет имеет отрицательный ответ,а вот некоторые личности с завышенной самооценкой думают иначе и именно они придумали ,что женское нет это да.Ведь их самооценка не позволяет принимать реальность

Томара Проценко

Когда дипломат говорит может быть, значит он думает да, тогда он и есть дипломат когда женщина говорит нет, она думает. может быть,но если женщина говорит да-она не женщина. Упрощенное из Талейрана.

Душан Новаков

Я уже получил такой ответ... Это ваше мнение?

Томара Проценко

и мое тоже,а вообще я говорила ранее% Талейрана.

Душан Новаков

Тогда вы не женщина. Вы дама! )))

Михаил Коновалов

А ты уверен? А она поступит как думает или как говорит? Вывод: не важно, что говорит женщина и тем более не важно, что она думает, если до последнего момента она сама не знает, что она сделает...

Ирина Юбэ

Если я сказала НЕТ, это означает именно это. Если сказала ДА и мне не понравится, приготовьтесь выслушать все, что я думаю по этому поводу. Тогда вы будете думать, что лучше она сказала НЕТ

Душан Новаков

С мужской точки зрения все не так сложно))

Наталья Корчевская

Тебе не мешает, то что ты левша?
- Нет. У каждого человека свои особенности. Вот ты, например, какой рукой размешиваешь чай?
- Правой!
- Вот видишь, а нормальные люди - ложечкой

Душан Новаков

Супер!!!😂 😂 😂

Во
Володя

"Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я?" Вообщем это как всегда ничего-то не значит вовсе.

Галина Прокопенко

Не все так просто. Это может быть- категорически НЕТ, сейчас Нет,но возможно позже,было бы Да еслиб это был Он,а не этот,Конечно Да ты что-то туповат и т.д Вариантов тыщи...

Душан Новаков

Очень старательный ответ. Спасибо, Галина 🌹

Елена Данилова

Нет, не так. Когда Женщина говорит:"Нет", она думает "Может быть". Когда Женщина говорит:"Может быть", она думает:"Да". Когда Женщина говорит:"Да ну", она думает:"Нет"🙃

Евгений Глушак

Если она говорит-нет! Это значит,может быть! Если она говорит-может быть,это значит-да!А если она сразу говорит-да! То какая же она после этого женщина?!!😉 🤣 😂

Душан Новаков

Правильное мышление))

Евгений Глушак

Именно!

Sel K

Иногда да. Хотя у нас тут весь город в баннерах завещан. Нет это нет... Ну банков в связи с секс скандалами в Голливуде в началось и потом перекинулось на Европу .

Душан Новаков

Голливуд диктует образ жизни в половине мира

Анна Норис

Когда женщина говорит НЕТ, это значит МОЖЕТ БЫТЬ, когда говорит МОЖЕТ БЫТЬ, это значит ДА, когда говорит ДА - то какая же это женщина? (Из известного анекдота)

Душан Новаков

Я не получил более аналитического ответа.)) Спасибо, дорогая Анна

Душан Новаков

То, что я написал, это также цитата... из фильма

Анна Норис

Из какого?

Душан Новаков

комедия