Сергей Остёрский

Все идет по плану?🖼

−4
Ответы · страница 2
Лена

Вы больные все там.

Бо
Борис

По плану....ты должен был уже на перекладине весеть Но....Путин воздержался немного.

Фи
Фигаро

опять брехня..

Сергей Остёрский

А на донбассе как? Не полез бы Путин тогда, там бы давно был мир.

Фи
Фигаро

а с чего вы думали что не полезет когда русских убивают...теперь не жалуйтесь

Сергей Остёрский

Какие там русские? Вся внешняя агрессия России начинается с т.н. "защиты русских" в других странах.

Фи
Фигаро

да...мы своих защищаем..а вы этого не знали? терь знаете

Сергей Остёрский

Скоро русские будут обнаружены и в США и Путин полезет их защищать? Кстати, не первый год эта картинка гуляет, но актуальности не потеряла.🖼

Elvis Costello

чё за план

Сергей Остёрский

Это сводка генштаба Украины о потерях рорссийских военных всего с начала войны и за прошедшие сутки.

Elvis Costello

ужасси...а чё на украине мужиков заграницу не отпускают и хотят детям с 16 выезд запретить- это побочки плана наверно

Сергей Остёрский

Военное положение, правильно, что не отпускает.

Сергей Остёрский

Что за хрень?

Elvis Costello

самые правильные части всу

Не
Незнакомка

У тебя да!

Сергей Остёрский

Не у меня, а у нас.

Сергей Остёрский

Ну, да, часть моей родины оккупирована.

Alisa Warshavsky

Похоже!!!!

Сергей Остёрский

Только план меняется все время, в зависимости от текущего момента.😡

Ма
Майра

Не думаю

Сергей Остёрский

Ну, а какое это имеет отношение к сводке по потерям РФ в войне?

Ма
Майра

Никакого но я на стороне Украины

Сергей Остёрский

Спасибо.

Ма
Майра

Мы в одной лодке

Сергей Остёрский

В чат.

Шагарьян Хайретдинов

Чьему?

Сергей Остёрский

Донбасс не является субъектом, имеющим право на международную деятельность, тем более на изменение границ Украины. Все это проект Кремля для дестабилизации Украины. Войну силами подразделений ИХТАМНЕТ начал Путин в 2014 году, а в 2022 - полномасштабно и открыто.

Шагарьян Хайретдинов

В̠ы̠ п̠е̠р̠е̠д̠е̠р̠г̠и̠в̠а̠е̠т̠е̠. К̠ в̠о̠с̠с̠т̠а̠н̠и̠ю̠ Д̠о̠н̠б̠а̠с̠с̠а̠, к̠с̠т̠а̠т̠и̠, р̠а̠в̠н̠о̠ к̠а̠к̠ и̠ к̠ г̠о̠с̠п̠е̠р̠е̠в̠о̠р̠о̠т̠у̠ в̠с̠е̠й̠ У̠к̠р̠а̠и̠н̠ы̠ м̠е̠ж̠д̠у̠гн̠а̠р̠о̠д̠н̠а̠я̠ д̠е̠я̠т̠е̠л̠ь̠н̠о̠с̠т̠ь̠ н̠е̠ и̠м̠е̠е̠т̠ о̠т̠н̠о̠ш̠е̠н̠и̠я̠. М̠а̠й̠д̠а̠н̠ ж̠е̠ п̠р̠о̠в̠о̠з̠г̠л̠а̠с̠и̠л̠ с̠в̠я̠щ̠е̠н̠н̠о̠е̠ п̠р̠а̠в̠о̠ н̠а̠р̠о̠д̠а̠ н̠а̠ с̠в̠о̠б̠о̠д̠у̠ в̠ы̠б̠о̠р̠а̠. О̠т̠ч̠е̠г̠о̠ ж̠е̠ Д̠о̠н̠б̠а̠с̠с̠ н̠е̠ и̠м̠е̠е̠т̠ т̠а̠к̠о̠г̠о̠ п̠р̠а̠в̠а̠?

Сергей Остёрский

Потому что Донбасс не народ и не субъект международного права.

Шагарьян Хайретдинов

В̠о̠т̠! С̠п̠а̠с̠и̠б̠о̠ з̠а̠ и̠с̠к̠р̠е̠н̠н̠о̠с̠т̠ь̠. И̠м̠е̠н̠н̠о̠ и̠з̠-з̠а̠ т̠о̠г̠о̠, ч̠т̠о̠ В̠ы̠ н̠е̠ с̠ч̠и̠т̠а̠е̠т̠е̠ и̠х̠ н̠а̠р̠о̠д̠о̠м̠ в̠ы̠ и̠ п̠о̠л̠у̠ч̠и̠л̠и̠ в̠о̠й̠н̠у̠. К̠с̠т̠а̠т̠и̠, В̠ы̠ и̠ б̠о̠л̠ь̠ш̠у̠ю̠ ч̠а̠с̠т̠ь̠ у̠к̠р̠а̠и̠н̠с̠к̠и̠х̠ л̠ю̠д̠е̠й̠ н̠е̠ с̠ч̠и̠т̠а̠е̠т̠е̠ н̠а̠р̠о̠д̠о̠м̠. И̠н̠а̠ч̠е̠ н̠е̠в̠о̠з̠м̠о̠ж̠н̠о̠ о̠б̠ъ̠я̠с̠н̠и̠т̠ь̠ т̠у̠ ле̠г̠к̠о̠м̠ы̠с̠л̠е̠н̠н̠о̠с̠т̠ь̠ с̠ к̠а̠к̠о̠й̠ в̠а̠ш̠и̠ в̠о̠е̠н̠а̠ч̠а̠л̠ь̠н̠и̠к̠и̠ п̠о̠с̠ы̠л̠а̠ю̠т̠ п̠л̠о̠х̠о̠ о̠б̠у̠ч̠е̠н̠н̠ы̠х̠ с̠о̠л̠д̠а̠т̠ н̠а̠ м̠и̠н̠ы̠

Сергей Остёрский

Не существует народа Саратова, народа Краснодара или народа Москвы. Так же не существует народа Донбасса. Но есть народ Чечни, народ Тувы, народ Бурятии. Наши солдаты хорошо обучены, это вам так по телевизору говорят.

Сергей Владимирович

Воюют

Сергей Остёрский

Это что, не Россия, что ли? О какой свободе речь?

Сергей Владимирович

Я ощущаю себя совершенно свободным. О личной свободе речь

Сергей Остёрский

А, если не высовываться против власти и сидеть тихо, то может быть.

Сергей Владимирович

Да, именно так. Ни в каких выборах. Ни в каких требованиях. Ну их к чертям собачьим. А против власти - это вообще омерзительно. Потому как против - значит самому власть хочется.

Сергей Остёрский

Это позиция страуса и отсутствия ответственности. Правда, я не осуждаю россиян за это. Не все борцы. Жрать есть что, как-никак платят и хрен с ним.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Сергей Остёрский

Еле пробил, не проходит здесь. Пришлось сделать черно-белое, прошло.