Ве
Весна

Зачем человеку дан МОЗГ?

Ответы
Ольга Чернышева

Ученые нередко называют мозг самым сложным объектом во Вселенной. Он состоит приблизительно из 100 миллиардов нервных клеток — примерно столько же звезд насчитывается во всей нашей Галактике. Каждая из этих клеток образует тысячи связей с другими клетками. Ученые говорят, что человеческий мозг может вместить информацию, содержащуюся во всех библиотеках мира, и что человеческая память, судя по всему, безгранична. Хотя ученые десятилетиями исследуют этот «дивно устроенный» орган, они признаются, что им, возможно, так никогда и не удастся до конца понять, как он функционирует.

Не
Нейрон

Для мужчин-Настоящий мужчина должен помнить:
- день, когда познакомились;
- день, когда было первое свидание;
- день, когда в первый раз пошли в ресторан;
- день, когда "а помнишь, я тогда ещё колготки порвала? ";
- день, когда был первый поцелуй;
- день, когда был первый секс.
Но мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это всё сделать за один день.

Алексей Малахов

Анекдот вспомнился. Инервью у боксёра. Рядом сидит его тренер. -"Как вы считаете приходится ли боксёру "работать головой"? Тренер встревает :"Конечно, нужно выявить слабые места в тактике противника и разработать на основе его стиля выигышную стратегию для победы" Боксёр:"ДА! А ЕЩЁ Я ТУДА ЕМ"...😁

Вера Сергеевна

Вот чтобы посмотреть на Лену ,осознать её прелесть ,желание произвести впечатление ...околдовать ,очаровать ,загипнотизировать И ..воскликнуть ЭВРИКА ! ОНА !🤠(не очень шляпа презентабельна ,но не было подходящих !👨‍🎓👨‍⚖️🧛‍♂️🕺Мозг пусть работает -выберет достойного !😁🌹

Ве
Весна

Вера Сергеевна, в Вас тоже есть какая то тайна 😉..Пока в женщине есть тайна - она и притягивает ,чтобы ее разгадать..а на это нужен не просто мозг😊🥀🌺🌸

Вера Сергеевна

Ой ,Лена ! ... Пусть будет так !💃

Ве
Весна

Счастья Вам! 💫

Вера Сергеевна

И Вы ,случайно ,не пройдите мимо своего !Это -💞пусть будет Вашим !

Ве
Весна

Спасибо огромное!

Yura Smirnov

обрабатывать ваши гены, из которых он формирует ваш характер. Обрабатывая полученную информацию в зависимости от сформированного характера выдает решения

Sekach Dev

Что бы биться головой о стену... ну типа когда трудно... и окончательно разрушить его..))

Ве
Весна

Блин.. И не жалко?

Sekach Dev

Да жалко.. жалко! А куда деваться ¿ ...))

Ве
Весна

Дюмать

Sekach Dev

Без стенки думать не помогает..))

Ве
Весна

Ну тоды пусть стучат

Ольга Ежова

Кое-кому из посетителей этого сайта только, чтобы серепная коробка не пустовала.

Ве
Весна

Это их устраивает

Ольга Ежова

Ну да. Ничего не беспокоит.

Ma
Mass.terr

Одним, чтобы думать. А другие его в качестве общественного унитаза используют.

Гудвин

Человеческое тело - уникально. Оно разработано не на один класс реальности.

Ве
Весна

И это очень интересно.. Жаль жизни мало ,а дел много

Гудвин

Рассматривать человеческую жизнь,с позиции её одноцикличности,скучно и непонятно...Смысла нет...

Ве
Весна

Я и говорю.. Пока человек занят работой и бытом

>Izrail Kogan

науке это неизвестно, при наличии большого количества, дебилов и идиотов.

Ве
Весна

Это изучается, для чего то нужны все

>Izrail Kogan

только КПД от этого изучения равно ноль целому, хрен десятых. пользы.

Вячеслав Лебеднов

чтобы передавать посланную разумом человека информацию органам тела...

Вячеслав Лебеднов

разве мой первый ответ не об этом глаголит?🌹🙂

Ве
Весна

Ваш ответ про органы 😊

Ве
Весна

Да да

Вячеслав Лебеднов

разум - одна из составляющих души человека... а духовность человека - это душа и дух... то есть разум - в духовности человека... Вы просто невнимательно прочитали мой первый ответ...

Ве
Весна

Хорошо

Лиза Фролова

для руководства своим телом-для мечтаний-для обучения-для памяти..........

Ве
Весна

Прежде всего для разума

Лиза Фролова

это уже потом-а пока ребенок разума нет

Ве
Весна

Главное, чтобы он появился.. Дети все впитывают ,а мозг выбирает

Ве
Весна

Спасибо

Игорь Шумейко

Мозг-для перевода космических информаций на привычный земной язык.

Ве
Весна

Неплохо

Игорь Шумейко

Это Истина. А Вы не плохо.

Игорь Шумейко

🙏-хэши. Книга чжуань фалунь-это название.если интересны глубокие знания.

Борис Кучеренко

это программа, которой управляем не мы, а те, которые ее вложил в нас

Ве
Весна

Всегда есть на кого свалить вину

Ве
Весна

А зачем

Анатолий Горбунов

Любопытная уж больно,Вы Елена.Больше читайте и Вам воздастся.!🌹

Ве
Весна

Читаю 🌞

Ве
Весна

Благодарю.. Но это сайт обсуждений, а не советов 😉

В К

У каждого по разному. Кто то и не догадывается, что он у него есть

В К

Так растовримый же не готовят. так... заваривают. 🤓

Ве
Весна

Я его не пью,я пью молотый.. А готовила я еду..

В К

Что ж... замечательно. А я вот кофе готовлю. Не варю и не завариваю. Варёный кофе, это уже не кофе

Ве
Весна

Знаю.. С пенкой

Жан

Зачем "понятно, а вот почему не используется это другой вопрос.

Ве
Весна

Почему

Ве
Весна

Ок

Ал
Алик

чтобы смог думать не тем местом ,что ниже пояса ... !!! 🤣🤣🤣

Ве
Весна

Ой не кофе будит по утрам.. А то место

Ал
Алик

у каждого свое место для интеллекта ... !!! 😂😂😂

Ве
Весна

Во во

Константин Дос

это мозгу дан человек, что бы поддерживать существование

Константин Дос

Это другой вопрос. Речь о том, что не измельчал народ, что есть гении, великие открытия, ничего не пропало..

Ве
Весна

Ох, только это радует, что то переменится

Константин Дос

"Что б ты жил в эпоху перемен" (Древнее проклятье)

Ве
Весна

Эпохи все сужаются

Ве
Весна

Зачастили перемены

Виктор Викторович

Да... точно, шо бы другим полоскать и выносить...😆

Ве
Весна

Когда полоскать больше нечего 😃