Па
Патрик

Чиполлино: "А я думал, что это я - овощ..."
А какой твой любимый овощ?

Ответы
Валентина Пакшина

Патpик! Огpомное СПАСИБО за изумительно-шикаpную музыкальную подбоpку‼️ А по-существу темы обсуждения - я согласна с мнением женщины. Да, Пpезидента нашего pугают и клеймят..., так это или толстосуммы, или лежебоки, котоpые с дивана "усё видят и понимают...", или неосознанно поддеpживающие pатующих за "Евpосвободу..", котоpой мы нахлебались "выше кpыши"‼️😉

Ви
Виктор

Правильно все женщина говорит! Крысы, не дождетесь ничего тут больше устроить

Геннадий Коновалов

Мой дом моя крепость и я в ней боец, и мне наплевать на биенье сердец.

Aлександр Кузьмин

А потом вот ЭТО будет говорить , что старше и умнее ЛЮБОГО !

Па
Патрик

Любопытно, какие у неё отношения с детьми и внуками

Aлександр Кузьмин

Даже думать не надо . Там молодые ксероксы этого ...

Па
Патрик

Дубликаты, ватные шарики.

Aлександр Кузьмин

Как грустно жить на этом свете ...

Па
Патрик

Весело!

Aлександр Кузьмин

Меня больше пугает растущий уровень дебилизма населения . Для наглядности ввели маски . Стало хоть легче отличать дебилов от нормальных .

Соболев Валерий

мой любимый овощ - оболваненный коммунистами пролетарий.

М)
Маруся )))

Молодец, женщина!.. Правильно сказала- главное, войны нет..

Алекс Венцель

Картошка, морковка, капуста, свекла, огурцы...)))))))

Aleksandr Tarnovsky

Уэф: - Да у вас такой там и не растет! ))🖼

Юл
Юлия

Мастер класс для подработки на пенсии!😁

Юл
Юлия

У вас же есть воображение, вам бы задали такие вопросы, как бы вы отвечали? там один только вопрос провокационный был , в правильном ли направлении идем, Вот , что бы в сказали, сказали бы - нет, он бы вас спросил, а в каком надо идти,, И все ,диалога нет,,

Па
Патрик

Я не раздаю интервью, мало ли кто и что задаёт

Юл
Юлия

😁 Чтобы давать интервью, нужно быть мало- мальски значимым в социуме,,

Па
Патрик

Вот именно.

Юл
Юлия

😁✊

Людмила Бострикова

Несколько Помидоры,перец,лук баклажаны

Любовь Яворская

Картошка!Во всех её проявлениях!

Га
Галина

траву не ем от слова Вообще.

Га
Галина

нет.

Па
Патрик

Крупы ешь?

Га
Галина

я диабетик-надо одну зелень есть, а я ее не ем. Такая проблема. Овсянку по утрам ем-деваться некуда.

Па
Патрик

Вот, это и есть растение.

Га
Галина

понимаю. Но это такое исключение.и это хлопьями-не зеленую же ее жую.

Вера Соломенникова

томаты и перец сладкий

Z-Мимокрокодил-V

Перечный газ.

Ди
Диана

помидоры

Камилов Камил Хамзаевич

и болгарский перец

Вася Васильков

Баклажан

ИринаВасильевна Отставнова

Картошка

Scarletflash

Капуста

Эл
Эльвира

Чеснок.

Татьяна Я За Россию

огурцы