Ирина Кобзаренко

Мужу скучно, не хочет вставать с дивана, какую-бы проблему создать ему, чтобы растормошить его?

Ответы
Леонид Шестаков

оставьте одного, если есть, то с детьми, на недельку-другую... не совсем же он пропащий... когда женихался, был готов горы сворачивать... ему самому понравится стать отцом и матерью, добытчиком и кухаркой, одновременно...😄

Пётр Ермаков

"...хотела тебя попросить об этом, но ты вряд ли сможешь... Ты уже староват для этого... Придётся попросить кого ни будь другого..." Я думаю подействует...

Ирина Кобзаренко

не думаю, что такие слова воодушевят его

Пётр Ермаков

попробовать, однако не мешает....

Ирина Кобзаренко

нет, иногда лучше не пробовать, словом и убить можно

Пётр Ермаков

...добрая душа....

Ирина Кобзаренко

к нему, да

Геннадий Коновалов

Есть способ, но подходит не всем. Я предупредил. Начните ему изменять, вы удивитесь переменам в этом существительном.

Ирина Кобзаренко

глупо, головняк себе наживать

Геннадий Коновалов

Я говорил подходит не всем.

Ирина Кобзаренко

спасибо

Ав
Автор

предложите ему бухла--утром будет бодун..чем не проблема? Или с любовницей сведите его..тоже проблем будет выше крыши

Ирина Кобзаренко

спасибо

Европа Плюс

Одень короткий халатик , трусы сними и нагибайся перед ним , будто что то делаешь . Сразу среагирует . Проверено .

Ирина Кобзаренко

ужас как хороша, если девственница, никого не соблазнила

Европа Плюс

Пока не хочет .

Ирина Кобзаренко

пока она не хочет, затем её не хочат

Европа Плюс

Ей всего 18

Ирина Кобзаренко

какая старуха

Ольга Войцеховская

Найдите не исправную технику дома или устройте праздник при свечах...., второе думаю ему понравится больше.

Александр Елтышев

Если он не хочет вставать с дивана, значит ему там весело, кабы скучал на этом ложе - вскочил бы с него.

Ирина Кобзаренко

понимаете, мне плохо, когда ему долго хорошо

Владимир Лопаткин

Сделайте звонок в дверь,вскрикните...ой наверное любимый пришёл..., посмотрите на его реакцию!

Ирина Кобзаренко

оригинально

Владимир Лопаткин

Зато естессно!

Барон Де Гофмансталь

Это называется "женская стервозность" - создать проблему и переложить ее на плечи мужа.

Ирина Кобзаренко

правильно, и только тогда женщина счастлива

Игорь Неизвестно

кран течёт полка отваливается вынести мусорное ведро сходить за хлебом молоком

Я Ждал Тебя

встань голой подле окна и в форточку крикни "привееет Антоха...я сегодня дома!!!"

Шолпан Иманкулова

Приготовьте вкусняшки. Хороший кофе или чай. И устроить чаепитие вдвоем

Ирина Кобзаренко

устраиваю, но от этого с скоро в дверь не пролезу

Шолпан Иманкулова

Ну ,, тогда не знаю

Кошка Картошкина

В другой комнате "поговорить с любовником по телефону" чтоб муж слышал

Ирина Кобзаренко

замечательная идея, но опасно, заведётся потом, себе дороже,

Кошка Картошкина

Зато растормошится

Ирина Кобзаренко

спасибо

Александр Степанов

Пусть едет на вело в соседний город и купит там тебе духи "Шанель-шанс"

Ир
Ирина*Z

если надумаете про ремонт, то подумайте еще раз.. может не надо... 😄

Ирина Кобзаренко

такое счастливое слово ремонт

Владимир Тимофеев

Разделите с ним диван... и секс напролет. Скучно не будет точно.

Ирина Кобзаренко

пробовала, как только залажу на диван, он сбегает на кровать

Владимир Тимофеев

Ну, а там его достать, сам бог велел.

Ирина Кобзаренко

достану

Ве
Вера.

Нарядитесь, макияж и гулять, довольная с загадочным видом.😊

Ирина Кобзаренко

спасибо

Алексей Мосолитин

Ириночка прошу прощения я с вас бы не вставал а не с дивана

Ирина Кобзаренко

нет, я за мужем

Алексей Мосолитин

но увести можно

Ирина Кобзаренко

я же не собака чтобы уводить

Алексей Мосолитин

тогда я украду

Ирина Кобзаренко

привычные способ получить желаемое

Любовь

Отбери у него пульт от телека..пусть он за тобой побегает !

Ирина Кобзаренко

идея хорошая, но догонит отнимет

Любовь

А ты от него долго побегай!

Ирина Кобзаренко

сначала потренируюсь

Любовь

Конечно !🤗

Котэда

обруби свет и кофе покрепче

Nekto Imiarekoff

Попросите кого-нибудь, пусть машину из-под окон откатят )))

Ирина Кобзаренко

гениально, сама откачу