Татьяна

если мужчина исчезает из вашей жизни-это только к лучшему?

Ответы
Ал
Александр

Мужчины бывают либо какими, либо никакими. Всегда лучше какой, чем никакой.

Татьяна

Да

Ал
Александр

Кто со мной не спорит, тот мой друг, приятель или подруга

Татьяна

Ок

О)
Ольга )))))

Это к лучшему новому. Не жалейте прошлое, оно же вас не пожалело)

Татьяна

👍

Николай Дубинин

...на каком этапе отношений мужчина исчезает?

Татьяна

неважно

Николай Дубинин

...это важно. Если вначале отношений, то мужчине полезно отдалиться от женщины на расстояние. Пройти время сомнения. Либо уйти или вернутся и остаться навсегда.

Татьяна

логично

Николай Дубинин

...другое дело, когда после какого то периода совместной жизни. Но есть одна деталь: первый мой комментарий справедлив, если между мужчиной и женщиной отсутствовал секс. Только ухаживание со стороны мужчины.
Если уже сожительство, то исчезновение мужчины уже повод для серьезного обсуждения или расставания.

Татьяна

Да

Ша
Шараф.

а с кем трахаться будете?

Татьяна

один ушел -другой придет

Ша
Шараф.

в вопросе написано исчезает, а не уходит.

Татьяна

какая разница то куда он исчез

Ша
Шараф.

исчез это не бросил, мог утонуть сгореть, могли убить, пиши вопрос правильно.

Татьяна

все бывает конечно

Nikola Mahkov

-новые-свежие придут!--😀

Татьяна

да

Катерина Горностаева

Держать осанку

Татьяна

да

Александра

ВАС, бросили?

Татьяна

я психолог и они все странные

Александра

Татьяна, ВЫ,мне не приятны... Я пишу тут по приколу, но ваши писульку плохо пахнут... ВЫ лжете о себе... Не пишите мне больше...

Татьяна

отстаньте от меня тоже

Александра

Я, к,ВАМ, не приставала... Лгать о себе не стоит... Ваши вопросы... О..ОО... Заявкам на психолога... ХИ_ХИ...

Татьяна

вы мне тоже противны с самого начала разговора

Сергей С

Ну незнаю

Сергей С

От вас ушел? Сильно переживаете?

Татьяна

вот

Ал
Александр

ой

Татьяна

вот