Elchin Tehmezov

У меня золотое правило. Если красивая девушка флиртует или сигналит, отправь ее за грибами. Но недавно решил сделать исключение. В итоге самого отправили за грибами. Так стоит ли нарушать свои же правила?

Ответы
Ве
Ветер

Что значит "отправить за грибами"?))

Elchin Tehmezov

Это вежливый вариант выражение иди на хуй

Cветлана

А почему такое правило у вас?

Elchin Tehmezov

Да потому что женщины любят флиртовать и посылать когда мужчина на взводе

Cветлана

В принципе да. Спасибо. Не нарушайте свои правила

Гас Самурай

грибы - это аллегория такая?

Elchin Tehmezov

Это вежливый вариант от "пошел на хуй"

Элен Ренбауэр Z

Грибник мля 😁

Elchin Tehmezov

Ага. Надо открыт свое дело. ))

Алла Аа

Бумеранг, да?

Elchin Tehmezov

Тут не какой не бумеранг. Тут явное издевательство. Бумеранг когда отшивают когда я отправляю сигналы