Николай Несмашный

САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ ПОЛУПРОВОДНИК

Ответы · страница 3
Владимир Кузнецов

Кремний...

Владимир Кузнецов

Он не полупроводник...Он следопут...

No Name

Германий,

Фи
Фигаро

сусанин...

Владимир Ракивненко

Сусанин?

Раиса

Ну ВОЛОДЯ ты с большим юмором ,твоей семье не приходится скучать.

Владимир Ракивненко

Да, периодически жена грозится развестись (не часто - 3..5 лет). Ну люблю я жизнь - во всех её проявлениях!!!

Раиса

Ну порой конечно надоедает,не поймешь где серьёзно где шутишь.НО я получила сегодня от твоих шуток колосальное настроение.Мне за 20 лет мой алкаш все нервы вытрепал. Вчера звоню опять датый,у меня всё опустилось внутри.Хоть ложись живьём в могилу.Аутром откуда ну просто как на подбор одни артисты.

Раиса

Я БЛАГОДАРНА ЗА ОБЩЕНИЕ. Жить захотелось.😇😉👋😘

Владимир Ракивненко

Брависсимо! ...до свидания, до скорой встречи... ))) (

Воланд

Кремний?

Воланд

Тогда надо было после вопроса скобочки поставить))))))

Андрей Заруба

Сусанин?

Валерий Жуков

кремний

Валерий Жуков

Ты чего! Тут уже где-то, я не знаю, искусственный интелекто шарахается😅

Вечность

Ии не панацея для развития а лишь игрушка

Валерий Жуков

чё так серьёзно) я ж всё в шутку

Вечность

Суть не в шутке а в том чтоб развить науку помимо диода надо придумать что-то

Вечность

А с таким топорным веком до звёзд не долететь

Андрей Борсаков

Кремний

Андрей Борсаков

Сусанин - ГЕРОЙ ОТЕЧЕСТВА, а полупроводник - КРЕМНИЙ. Для хохлов свидомых, разных там латышей с поляками, Сусанин может и полупроводник, но для россиян, нормальных, гордящихся своей СТРАНОЙ и ИСТОРИЕЙ, Сусанин - ГЕРОЙ.

Раиса

Андрей вы правы Но.этот вопрос находится в юмористических загадках для взрослых. Я ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ.

Андрей Борсаков

Сами подумайте, как можно, шутя, издеваться над Историей Отечества? Можно, если это направлено на дискредитацию и разрушение РУССКОГО МИРА. В каждой шутке есть для шутки, особенно если это оплачено нашими Западными "партнерами". По этому, предлагаю, сначала подумать, а потом уже шутки запускать.

Владимир Рябченко

женщина

Владимир Рябченко

где же эта еб...ная дорога

Владимир Рябченко

дура.я к тебе дорогу не могу найти ,что уж здесьь хорошего?

Владимир Рябченко

Райка -ты дура или нет?зачем меня заводишь?

Егор

кремний

Егор

он сам не знал дороги, какой из него даже полупроводник

Раиса

Вопросы к авторам загадок для взрослых

Нуяда

Сусанин

Нуяда

😊

Алёна

сусанин

С Э М

Кремний

С Э М

Там несколько материалов,кремний самый распространенный

Alex Dark 🇷🇺

кремний

На
Наблюдатель

Сусанин

Ан
Анфиса

Сусанин

Михаил Гехт

Моисей?

Михаил Гехт

А кто был близко к Моисею?! Натурал, вроде.

Владимир Скобов

Диод!!!

Владимир Скобов

Полупроводник из физики,это p-n переход!!!А проводник,-провел,это ваш Сусанин. Вопросы правильно трактовать надо,а не тяп-ляп!!!

Че Тута Ась

Горло

Че Тута Ась

Он жи тока один раз провел а горло лужоное каждый день

Раиса

😂😂😂 НУ ПОЭТОМУ И ПОЛУПРОВОДНИК. А ГОРЛО ЭТО ПРОВОДНИК

Владимир Забродин

селен