Максим Jw

"А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит — но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть лёгким и независимым". Не вопрос? 🙂

–1
Ответы
Вадим Иванов

Для справки. Комары питаются нектаром, а Комарихи пьют кровь. Делайте выводы о роли женщины в природе....

Максим Jw

Мне это известно.

Сергей Аяров

Учи физику, удельный вес и сопротивление атмосферы

Максим Jw

Брось убитого комара. Он не полетит, а упадёт. Это разные вещи.

Сергей Аяров

Да Максимка, не первый раз убеждаюсь в твоём торможении.... Когда полетим на марс, я возьму тебя в комплекс торможения при посадке на поверхность. Гудбайте пока

Максим Jw

Да сам ты тупой. У тебя не хватит ни денег, ни здоровья, чтобы полететь на Марс. Мудазвон.

Сергей Аяров

Пизду голожопый Максимка, дурак как ты, всегда останется дураком, по пьяне заделаный.

Св
Светлана_Светлана

Куда швырнуть)? Когда ? А зачем?

Wlad Korn

Автор Михаил Жванецкий

Максим Jw

Так точно.

Wlad Korn

Михаил Жванецкий

Га
Галина

Глупый вопрос

Максим Jw

Это был не вопрос. Это было утверждение классика юмора Михаила Жванецкого, до которого вы ещё не доросли.

Га
Галина

Отвали от меня , умник

Максим Jw

Спасибо за комплимент. Не могу сказать то же самое тебе 🙂

Га
Галина

Ну что привязался ? Понравилась ?

Максим Jw

Как ты предсказуема 🙂 я тебе в отцы гожусь.

Эвелина

🤣🌹

Nikola Mahkov

😱

Максим Jw

Мыкола, ты то ноешь, то пугаешься.

Вася Васильков

...

Максим Jw

Нет слов? И это пройдет 😉