Гостья Из Будущего

Вольёшь в себя глоток вина и мир становится иным......И ты уже совсем не кляча....а тыгы- дым, тыг-дым...тыг- дым.😁Как ваше настроение?

Ответы
Сысо Александр

Своих привычек вредных не стыдись: Курение, вино, порывы страсти – Конечно, укорачивают жизнь, Но могут продлевать мгновенья счастья!

Z*
Z *Ирина*

Храбрая вода отключает голову, но включает громкость.. и тогда уже никого не слышно.. и почти не видно.. Мир сразу же "становится иным"

Остап Бендер

Ну влил уже с 20 мая... 7 литров водки. Настроение лучше не становится. Только на время. Толи я дурак, толи водка некачественная

Гостья Из Будущего

А мож и то и другое

Остап Бендер

уж да

Евгений

с глотком вина в тема входят иные Они открывают Фантазию на не приличные вещи Ну а утром Ты говоришь Зачем и почему

Пе
Пеппердинк

Вольёшь в себя стакан бояры,
И мир становится иным..
И лазиешь совсем не старый
По сиськам белым и большим...

Konrad

Да ничё так.Повеселила с легка ты нас.Спой ещё...Может я кому и кляча но кому то в самый раз.

Бо
Борис

У Тыгы-дым,тыгы-дым,тыгы-дым- это по казахски перевод-----понеслась пизда по кочкам.

Ва
Валентина

Боря, ну что за манеры? Надо говорить: и понеслась душа в рай (ад). 🤣🤣🤣

Бо
Борис

Так -это перевод с казахского. Нельзя же по другому.

Сергей

Я знаю цену скачек м многих ремелёл,
Поскольку я не кляча,
А верховой осёл.

Qqqq Qqqqq

прекрасное токма спать охота, то ли старость накатила, то ли просто устал

Qqqq Qqqqq

да и мутный по характеру, вот в этом то и все дело

Гостья Из Будущего

Что с людьми происходит?

Qqqq Qqqqq

какой начальник такие и подчиненные

Гостья Из Будущего

Наверно

Qqqq Qqqqq

одно плохо вода еще холодная

Владмир

После глотка вина нам тоже хочется вас запрячь: тын-дым, тын-дым, тын-дым...

Татьяна Владимирская

в сахарницах сахар и в солонках соль а в пороховницах абсолютный ноль

Зм
Змей

Тыгы-дам?

Татьяна Владимирская

праздник к нам приходит лет до двадцати а потом не может больше нас найти

Зм
Змей

🤣

Та
Таралеж

Хреновое.Забыл ,что такое радость.Алкоголь помогает вырубиться

Александр Ветраев

Настроение хорошее, а после второго тыгы-дым ещё лучше станет!

Yuri Kozhevatov

Да что-то недомогание....но держусь,предстоит пять выстулений

Робот Вертер

Держись, Юра 💪 мы за тебя

Гостья Из Будущего

Жаль, что не видим выступлений Юры.

Yuri Kozhevatov

Если не лень,наберите меня в поисковике и слово video,что-то вылезет,ссылки прикреплять НЕ УМЕЮ,хотя и учили

Робот Вертер

Композитор?

Сергей Пучков

прекрасное!выходной!погода хорошая!белое сухое в бокале!

Дядя Дима

Ты и без вина ничего такая, осталось тебя в этом убедить

Гостья Из Будущего

С вином веселее

Дядя Дима

Согласен

Владимир

Да вообще отличное было, пока ты вино не свиснула ! 😂😂

Владимир

Причещаюсь даже, возле тарелки с шашлыком...😂😂

Гостья Из Будущего

Бережоного Бог бережёт! Любимая цитата монашек🤣🤣🤣

Владимир

Так не бережоного конвой стережот...😂😂😂

Гостья Из Будущего

Запудрил мне мозги!🤣Иди крыс лови🤣🤣🤣

Владимир

Ха ! А чё ещё пудрить ? Ты и так красивая, разве присыпкой посыпать от потниц...😂😂😂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ну после литра,все зашибись,пошли лазить по городу?🤣

Алексей О.

Да ты и без вина не кляча...Иди ко мне на тык-тык-дым🤭

Людмила

А можно и без вина прекрасно обойтись!Уверяю вас!😉

Гостья Из Будущего

Конечно можно!!!

Людмила

🤝