Ирина Кононова

как определить по переписке"порядочный этот мужчина" или "идиот"?

Ответы
Никифоров Валерий

Да никак . С одной переписывался , умная женщина , встретились , дура дурой и истеричка вдогонку . Потом понял , дочь за нее переписывалась ,а она и комп включить не умела.

Борис Егоров

Идиот это очень ласково. Как мудро подметила тётя Соня с Малой Арнаутской, мужчины бывают двух видов: сволочь обыкновенная и не обыкновенная сволочь!

Даль Светлая

ой, да, это невозможно... бывает, что с человеком не один десяток лет спишь под одним одеялом и не заешь его до конца...

Пётр Балин

Если Вы допускаете ЭТОООО заранее , то лучше всего , - ОЦЕНИТЕ СЕБЯ !!! - ОБЩАЙТЕСЬ С МУЖЧИНОЙ , УВАЖАЯ ЕГО и СЕБЯ !!! !!!

Ирина Кононова

я про переписку виртуальную,,,а не про ЭТО,,,,,

Алиса Лиса

Тут иопеделять нечего "идиот" всегда знает, что он лучше остальных - это видно и в переписке и в вопросе

Tp
Tpикcтep

отталкивайтесь от худшего ...он идиот 🤣 ..а потом может быть будут проявляться его лучшие какчества ))

Ty
Tycя

🖼 Порядочный может быть идиотом и наоборот

Tp
Tpикcтep

а может и не быть ))

Ty
Tycя

Порядочным идиотом)))

Tp
Tpикcтep

точно ! просто идиот 🤣

Ty
Tycя

Беспорядочный,))))

Николай

На идиота сама проверяй а на порядочность, если будет рассказывать какой он честный то задумайся.

Стас Васильев

Среди порядочный гораздо больше идиотов и дар. Уверяют. Как и среди идиотов порядочный мужчин.

Qqqq Qqqqq

если пишет старательно, много положительного, восторженного, вот тут то и надо насторожиться

Ер
Ержаник

Идиот-человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто кого ищет, того и находит. А порядочность и правда начинается с отсутствия религий.

Харли

Странное начало

Михаил Тымчук

Это невозможно. Бывает, что письмо от одного адресата сочиняет целый коллектив...

Владимир Н

По степени грамотности и уважительному отношению к старшим по возрасту.

Языческий Кот

ну идиота обычно сразу видно. а дальше сложнее , люди умеют притворяться

Марат

Спросить прямо, идиоты ответят отрицательно, никогда не сознаются.

Эва

Да очень просто спроси - хочешь шмыцлах? И по ответу поймёшь)))))))))

Леди Мила

идиота сразу видно.. а вот порядочность - никак.. и соврать может.

Ирина

не знаю.Иногда мужчину знаешь долго . а он оказывается идиотом.

Ирина Кононова

да но тщательно скрывает по началу,,,,,

Vladimir Rakivnenko

Я как-то предложил здесь - переписываться... Как раньше - ....

Ирина Кононова

и,,,,,,,и что произошло с вашей идеей?

Vladimir Rakivnenko

Заглохла...

Людмила Канивец

В реале и то не определишь, А вы хотите по переписке...