Лидия Михайлова

Поздравляю, Кристиан Костов Российский мальчик занял 2 место. Весь мир голосовал за него. Ура!!!

Ответы
Анастасия

ну весь мир то не мог голосовать. россия в принципе не участвовала, а болгария не могла) а если остальные то все голосовали чего тогда второе то только?)))))

Сергей Гущин

Где ,чего ,он занял? на сколько долго занял ? Под какой процент ?Чей мир ?

Лидия Михайлова

Он выступал на Евровидении за Болгарию.

Борец С Врагами

Он болгарский мальчик. И не весь мир, а только страны-участницы

Лидия Михайлова

Он выступал за БОЛГАРИЮ. Кристиан Москвич.

Борец С Врагами

Ну и что теперь? Успех достался Болгарии , а не России

Лидия Михайлова

Мы поздравляем Болгар, но гордимся за Кристиана.

Борец С Врагами

Я за вас рад

Валентин Чистяков

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий

на мир вы загнули

Александр Ревнивцев

Ура ура ура

Gala Galina

где это?

Насима Костикова

👍

Татьяна Голочевская

👍

Анатолий Лапшин

Ура.

Николай Андрианов

Ура!

Надежда Кислицына

УРА

Nikola Mahkov

✌️