Паша Ханн

Вот говорят, что огурец с мёдом вкусом напоминает арбуз? Попробовал - нет, огурец с мёдом!

Ответы
Татьяна Боринская

Это старинное русское блюдо) очень просто в приготовлении) вот рецепт)))
Необходимые продукты:
4 огурца, 2—3 ст. ложки меда.
Способ приготовления:
Огурцы вымыть и очистить. Подготовленные огурцы нарезать тонкими ломтиками, уложить веером в салатник. Перед подачей полить медом. Если мед загустел, его нужно слегка прогреть, чтобы не было комочков.

Алексей Сафронов

😁!!... поскольку дед мой, капотом отец, водили пчел, то мёд в доме был такой же обыденностью, как картошка. Его можно было кушать не только с огурцами. С чем бы его не употребляли, те овощи или фрукты, или даже черный хлеб натёртый честноком, становились медовыми, а не огуречными или морковными. Потому что Мед - это супер продукт!!!😀

Алексей Сафронов

😁!!... поскольку дед мой, капотом отец, водили пчел, то мёд в доме был такой же обыденностью, как картошка. Его можно было кушать не только с огурцами. С чем бы его не употребляли, те овощи или фрукты, или даже черный хлеб натёртый честноком, становились медовыми, а не огуречными или морковными. Потому что Мед - это супер продукт!!!😀

Тимур Азербаев

Знаете, что такое настоящая любовь? Приходишь домой, смотришь на спящую жену и думаешь: "Задушил бы, суку!". И аккуратно (чтобы не разбудить) поправляешь ей одеяло, а то замёрзнет!

Павел Смирнов

А Вы поменяйте, попробуйте , мед с огурцом, и тогда может быть, хотя черт его знает, а все-таки , ну и так далее

Denis Pitirimov

Привет Паша. А хрен его знает, ни когда не пробовал и как то не хочется, по мне так туфта все это)))

Янина Михайловская

Да, некоторые едят колбасу с вареньем, но ведь каждому свое, а мне и. Варенье без колбасы в кайф

Юрий Ходзинский

Зачем мне есть огурец с медом когда вокруг горы арбузов с нормальным вкусом--нет я не гурман

Лора Третьякова

Попробуй солёный огурец с майским мёдом, вкус, конечно не арбузный, но необычный.

Дмитрий Кокорин

Вижу первый раз , вообще я не попробовал огурец с медом. А кто тебе предлагать?

Nadejda Fedorova

пробовала вкусно . Правда огурцы с грядки а не из магазина. на арбуз не похож .

Галина Черноусанова

На арбуз не похоже,но довольно интересный вкус,если это заправка для салата!

Ramil Ahmadeew

Жалко время для ответов на бестолковые вопросы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гульслу Шаймарданова

нет. Сначала сами пробуйте а потом спрашивайте или задавайте свои вопросы

Инга Найт

попробовала..... точно.... огур медовый(((( хрень... попробую хрен с арбузом....

Паша Ханн

Сначала солёный арбуз...хреновый арбуз это слишком!

Инга Найт

НЕЕЕТ, Солёныйарбуз классная вещь!! Деда угощал

Юрий Id385895241 Ешмеков

говорят что огурец с молоком создает такой же эффект как сильный испуг))

Alexandra Goncharova

Арбуз-это арбуз,мед-мед ,а огурец с медом -это какое то странное блюдо

Инна Филиппова

Извините , не пробовала, считаю мёд без огурца--- куда лучше!!!

Ирина Кузьмина

незнаю не пробовала! попробуйте помидор с сахаром! вкусно!

Елена Королева

Между прочим, такое блюдо у мордвы считается сакральным...

Паша Ханн

Это как?

Елена Королева

Подают на поминах родных

Паша Ханн

Интересный обычай!

Игорь Косинский

Сейчас можно найти только подобие огурца с подобием меда.