Наше Благородие

Зачем рисуют брови, ведь настоящие лучше?

Ответы
Ла
Лада

Первое не у всех они есть😄 а рисуют также, как и всё остальное на лице, мужчины определяют спрос, большинству видимо нравиься такая боевая раскраска, клюют на неё😂

Наше Благородие

Ну глупые, что ж поделать

Ла
Лада

Ну да, как то так получается, что не умнеет население, а даже наоборот, духовные ценности более эфирны, нематериальны и испаряются, приземлённее и беднее внутренний мир...Но это такая порабола развития наверное, то ваерх то вниз, любое направление достигая того, что возводят в степень люди, стремиться к истощению своему.

Наше Благородие

Неужели все идет к концу...

Ла
Лада

Думаю всё таки у людей есть шанс, если они проявят волевые условия, проснутся..

Наше Благородие

Согласен

Тимур Агламов

Бывают светлые брови или же их отсутствие у человека. Вот их и красят, некоторые даже делают татуаж)

Наше Благородие

Капец

Ти
Тима

...млять, сам не пойму этих женщин, а потом так нарисуют, аж смотреть страшно 😱😱😱

Ил
Илhам

Образ. Вот верующие так живут: сказал христиан и понятно, сказал мусульман тоже...

Ла
Лариса

Дуры. Кому то идет, кому то нет, но все с одинаковыми полосами. И молодые и старые.

Наше Благородие

Верно

..

Выщипывали, когда в моде были тонкие. Теперь в моде широкие, а свои уже не растут.

Красивая Молодая Аня

Я за натуральность. У меня свои брови и я их не выщипывала никогда и не красила

Наше Благородие

Молодчина

Красивая Молодая Аня

Да. И у моих деток бровки темнеть стали

Не
Несмеянароссияна

Настоящих может не быть. У меня вместо них несколько незаметных волосинок.

Наше Благородие

Но в молодости были же у вас

Не
Несмеянароссияна

Редкие и широкие, некрасиво. Выщипывала в ниточку, а светлые вообще стали не видны, красила с юности.

Остап Бендер

у некоторых женщн настоящие вяло выраженные вот они хотят их приукрасить

Наше Благородие

Но это же обман

Наше Благородие

Ты опытен

Татьяна Морозова

у каждого свой вкус, сказал чёрт, садясь по нужде в крапиву...))

Ти
Тина

Мне тоже не нравятся эти квадратные полоски.Кошмар.

Наше Благородие

Согласен

Ти
Тина

Если нет привлекательности,то хоть рисуй,хоть не рисуй,только смешнее станешь.Мы забываем про свою уникальность,неповторимость, пластику делают все по одной выкройке и уже не разберешь,кто есть кто.. Один мужик,говорит, дал денег на пластику и жене и любовнице,теперь не могу разобрать,кто из них кто.😂

На
Наталия

Я не рисую

Ти
Тина

Я тоже. У меня комплекс,что их видно,что они нарисованы.

Наше Благородие

Обе умнички

~ Приют Русалки ~

Чтоб были видны издалека. И в любое время суток.

~ Приют Русалки ~

Можно прямо сейчас начинать

Наше Благородие

Что именно?

~ Приют Русалки ~

Набрасывать варианты рифмы

Наше Благородие

Нелегко конечно это, но попробовать

~ Приют Русалки ~

Уж не откажите в такой малости

Любовь Золотарева

Это у кого они есть, а если их выщипали?

Наше Благородие

а зачем

Любовь Золотарева

Когда это делают, разве в тот момент они думают зачем.

Наше Благородие

Спасибо, Любовь

Вл
Владимир

У блондинок не видны потому что белые.

Наше Благородие

как у деда мороза

Лена

Я не рисую. Вот они у меня и немодные.

Наше Благородие

Респект вам, Лена

Лена

🤝

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Чтобы улучшить прородную данность)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А что же важно?)))) откройте секрет

Наше Благородие

Чем больше грудь у женщины , тем меньше любят ее душу

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Фигня, мужчина любит только тело, душа где то на задворках

Наше Благородие

Тогда сочувствую вам

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А мне то чего сочувствовать?) Наблюдала такое не раз. Да и престареющую женушку обязательно сменят на мололушку 😁у неё по любому душа красивше)))

Ст
Стас

Тренд. Нужно соответствовать моде.

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь не у всех выросли брови.

Наше Благородие

Ну не до конца

~E
~ Eva Lansca ~

Как я поняла : очень скромная и стеснительная девушка , но очень сексуальная. Хотя сама не вижу в себе ничего сексуального , если учесть , что страшненькая была всегда.

Наше Благородие

Очень сексуальная? ого

~E
~ Eva Lansca ~

Это , я думаю , у каждого своё ощущение.

Наше Благородие

Верно

Татьяна Ковалева (Павлова)

потому что настоящих не видно)

Елена Жданова

А если их нет? Или они никакие?

Наше Благородие

В 20-30 лет и уже нет? Не может такого быть

Елена Жданова

А почему бы их не сделать более красивыми..не вижу ничего в этом плохого....