Господин Дроссельмейер

У вас есть невроз? А какой он?

Ответы
Андрей Заруба

Есть фобии социального характера. Страх личного общения с дамами типа элитного класса. Боюсь насмешек и прочего. Кодхозан я.

Господин Дроссельмейер

Сталкивались уже?

Андрей Заруба

Конечно. В период 90-х годов ( школа 7-8 класс). Как и все в тот период были больны красивыми этикетками. И занесло меня на корпоратив некоего нефтегого предприятия ( прожило три года. Потом то ли поглотили то ли начальство посадили). Ну там был знакомый знакомого. Ну и глаза разбежались от еды и прочего. Ну подходит одна такая. А у меня сразу адреналин в одно место. Ну начал к ней клеится ну и она подыграла. Что на нее нашло тогда не знаю. Разница у нас была четыре года. Нет вроде отличник а деревня видна. Ну может я тогда был мазахистом. Но встречались мы с ней ещё года полтора. В общем не ее я вариант. Ну разок было. Но не очень удачно.

Сбежавший Оттуда

Был где-то но походу я его потерял.. Какие невроз с такой то жизнью.

Борис Кадников

плачу -увидев живого бандеровца дергаю за курок

Elvis Costello

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте.

Господин Дроссельмейер

Куряк, на гряды пойдёть.

Elvis Costello

твоего мозга ???..не дай бог...сам там удобряй

Господин Дроссельмейер

Согласование не улавливаю.

Рост

Ненавижу глупезные вопросы: очень нервничаю.

Янг Николсон

про невроз сразу вспоминаю анекдот🤣

Mi
Mihail

Был .беспокойство без причины .

}{0Tt@бь)Ч .

Алкогольный😆😆😆

Малик Хайбулин

Я тоже не знаю...😊

Николай Скороходов

..сходи в дурдом..

Господин Дроссельмейер

Послали лесом.

Александр Мамедов

Я кусаю пальцы.

Николай Дубинин

Очень нервный .

Ал
Александр

есть. вздорный

Т*
Татьяна *

Он есть у всех

Де
Денис

Нервный сука!

Евгений

Бог миловал

Роман Бояркин

Нет такого

Татьяна

Стихийный

Борис Алиев

Зелёный.

Соболев Валерий

30 см.

Господин Дроссельмейер

Чёт маленький