Ная Волкова

Какая ваша любимая песня / музыка для релакса? 🖼

Ответы
Валерий Плетнёв

Есть жанр,есть песни,которые можно слушать.Многие песни прекрасны, даже с новой оранжеровкой и одной,любимой нет.В.Салтыков исполнил песню,"Я просто люблю тебя," думаю,что лучше,не исполнит никто.Но,это моё мнение,как вокалиста.

Александр Шевелев

Для меня это уже упомянутая мной "Аве Мария", а кроме того "Цыганские напевы" Сарасаты (первая часть). Очень люблю русские романсы и некоторые народные песни.

Алекс Венцель

Мелодия Таривердиева из фильма "С лёгким паром" под названием "Снег над Ленинградом". Тот вариант, где партию ведёт ксилофон. Сказочная мелодия...

Elchin Tehmezov

Ken Arai "Next to You", Yutaka Yamada "light und shatten". Не знаю почему японец назвал свою песню по немецки. У них кажется фетиш такой. Называется свет и тьма.

Хаим Зендельбобель

Сразу предупреждаю, что название группы ни о чём не скажет, т.к. не российская и в РФ не представлена.

Евгений Шевченко

Асти, не скажу.. подумаешь, что я старый пень)))) хотя да.. конечно.. если внук - и тот у меня Старик Хоттабыч, то почему нет?

Ви
Виктор

Мне нравится Pupo - Lo Devo Solo A Te. Как жахнет мажорным аккордом с добавленной девятой ступенью. Квандо черале. Круть

Ирина Гавриловна

У меня их много.. Рыбников довольно неплох, Артемьев, Морриконе, Моби можно. Классики на выбор..

Ирина Гавриловна

Нет. Совсем не плох.ни отец ни сын.. Лёгкая приятная музыка.

Евгений Шевченко

у отца - только торжественная, какую помню

Ирина Гавриловна

Ну, разве не он написал к Детям капитана Гранта?)

Евгений Шевченко

НЕ помню... я не любил этот фильм и не пересматривал

Ирина Гавриловна

Я тоже с фильмом не дружу.. Но музыка хорошая

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня много разной любимой музыки и слушаю ту- которая соответствует моему настроению...

Ли
Лилия

песня в исполнении Анны Герман-"Колыбельная", мурашки по телу от ее голоса и от слов...😇

Victor Litinskiy

#TheRollingStones #SittinOnAFence #OfficialLyricVideoThe Rolling Stones - Sittin’ On A Fence (Official Lyric Video)✌️🐈

Игорь Николаевич.

Любимой песни нет, а нравящихся мне групп полно.

Elvis Costello

у меня нет релаксов...а так песня на тему есть-Frankie Goes To Hollywood - Relax

Орхи Дея

Вообще по ситуации и времени. А люблю песню " Живи родник".

Вера Демедюк

Мелодия любви. Влюбленный саксофон. Релакс - это саксофон

Случайный Гость

первая часть

Меружан Базиян

Я - МЕЛОМАН. МНЕ НРАВИТСЯ ЛЮБАЯ МУЗЫКА КРОМЕ ГРУСТНОЙ.

Романова Наталья

блин я свою потеряла музыку , куда то стерлась ☹️

Анастасия Полянина

Вот это послушайте и будет у вас полный релакс

Анастасия Полянина

почему ?

Ная Волкова

Потому что это не является МОЕЙ музыкой для релакса. Я такое вообще не слушаю.

Анастасия Полянина

А вы ее слушали хот я бы ?

Ная Волкова

Ну раз так говорю, значит, слушала.

Анастасия Полянина

Хорошо не ваше , значит не ваше . спасибо за ответ

Алексей Кожура

ван,ту,фри,фо! Наш паровоз в перёд лети !))))))))