Константин Кривцов

Идут русский и негр..негр брррр..почему так холодно? - русский - так черемуха же цветет! Негр-так зачем вы ее столько понасадили???

Ответы
Ирина Иванко

👍 Едут в поезде украинец и негр Украинец достает кусок сала. Негр
спрашивает что это? Сало-говорит украинец. Ха говорит негр и достает
огромный кусок сала от бегемота. Украинец достает окорочок. Ха сказал
негр и достал огромный окорок от страуса. Украинец достал арбуз. А это
что?-спрашивает негр. Украинец говорит-крыжовник дичка!

Константин Кривцов

Точно)))

Надежда Патракова

Встретились в Росси два американца белый и негр. Пошли на стройку выпить по-русски за встречу, негр упился Белый взвалил его на плечи и тащит. Сторож - стой! Кто идет!, белый - Хеллой! Сторож - сам х..ло! А рубероид положи на место!

Т-
Татьяна - Танюша

ДА!!! В Египте в декабре русские купаются в море, загорают. вобщем радуются жизни. сидит египтянин на берегу в теплой куртке и мерзнет....я ему говорю:"ты что? +30!", а он отвечает:"Зима. Холодно"....

Т-
Татьяна - Танюша

у нас красивейшая страна

Константин Кривцов

А еще у меня там 2 внучат..я лучше к ним

Т-
Татьяна - Танюша

самое лучшее в мире - это внуки. Счастливой встречи!

Станислава Яворская

Студенты Том и Джим любят смотреть старые советские фильмы. Особенно они любят фильм Чапаев, когда Чапаев говорит Петьке " Ну что..перебьем всех белых - тогда заживем! '

Римма Цыкина

ВЧЕРА ЗАБРАЛА ДОЧКУ ИЗ САДИКА( занятия проходят) СПРАШИВАЮ- ЧТО ПРОХОДИЛИ? -- БУКОВКИ. -- А КАКИЕ?- НЕ ЗНАЮ, НАМ НЕ СКАЗАЛИ.

Татьяна

А ха ха ха,тонкости ,мы нашему холоду всегда оправдания найбем,Сегодня у нас снег валит ветер .Вот что это мать твою?

Константин Кривцов

Снег? А у вас это где?

Татьяна

Хмао,сейчас к стате опять идет

Константин Кривцов

Катто это где/

Татьяна

Берёзово Ханты мансиискии автономный округ(север)

Константин Кривцов

Ну ты свмо то наряжена..поди и внищу ничего

Татьяна

Это я в Африке северо-западгой

Елена Галкина

Костик привет.... Из жизни..... Арабу сказали проспрягать глагол... Я карандаш, мы карандашим. Они карандашат... 😃

Елена Галкина

В Россию тянет все одно

Константин Кривцов

Просто к внукам и все

Елена Галкина

Ну и ладночки.... Желаю вам всех благ

Константин Кривцов

Спмсибо.целую

Елена Галкина

Негоже одному... Надо встретить единственную любимую и вместе и навсегда до глубокой старости лет.. ..

Антонина Дубченко

Расцвела черемуха у меня в саду, белая пребелая, вся стоит в цвету, прелесть....и причем тут этот негритос????????

Андрей Гусс

У нас древние традиции посадок!Ваша Гуантанома нашему ГУЛАГу и в подмётки не годится."Беломорканал"будешь?

Бо
Бока

неграм мороз по х.. русские шли в Нижнем, съёжившись, а негр без шапки смотрел на нас и улыбался

Асылбек Бикбулатов

А, я, в Карабахе служил.

Константин Кривцов

Когда заваруха была?

Константин Кривцов

Досталось вам там

Асылбек Бикбулатов

Больше всего досталось местным. Разруха, мородерство, смерть близких, а мы были молоды и хотели боя...

Лидия Беспалова

Я не поверила в примету давнюю, цветет черемуха к похолоданию... Видимо негр этого не знал.

Lisa Alisa

ахаха)))))))))))))))))))) так потом дуб зацветет!!!!!!!!!!!!ахахаааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))

Константин Кривцов

Отцвел уже))

Маша Громова

Классно! А так и есть! То черемуха цветёт то лёд на Ладоге тронулся в июне.....)

Константин Кривцов

Или на Бакале лед не вскрылся

Константин Кривцов

Байкале

Маша Громова

Ну да..)

Константин Кривцов

Есть по круче выражение но ладно)

Нина Михальченко

что на этот анекдот можно сказать: Негры пусть живут там, где нет черемухи.

Нина Михальченко

Спокойной ночи

Константин Кривцов

Сладких снов

Аринка

😆 😁..я не поверила в примету давнюю - цветёт черёмуха к похолоданию!!!

Константин Кривцов

Так и есть)

Аринка

🙂 ну не понять их нас как 🍌 🥕

Валера Каюнов

ЗАШЕЛ ТАМОЖЕНИК В КУПЕ А ТАМ ТРИ НЕГРА ВОПРОС ХЛОПЦЫ А ШО ТУТ ГОРЕЛО

Наталья Файзулина

Еще Лесков, кажется, писал: "Что русскому хорошо, то немцу - смерть",

Константин Кривцов

Созваниваюсь в инете общаюсь..нынче поеду

Наталья Файзулина

Далеко же Вам придется ехать.

Константин Кривцов

6 тыс.но я на самолете

Наталья Файзулина

Конечно, на самолете, а поездом придется потратить почти неделю, да и не дешевле.

Татьяна Бурлакова

Ну не поймут негры(сорри-афроамериканцы) широкой русской души

Наталья Киселева

Негр: в России зелёная зима ещё терпима, а белая вообще п..здец

Юра Ласковец

ну как в россии зима?? зелёная ишо ничего, а белая совсем жуть!