На
Наталья

твое самое желаемое???

Ответы
Лида Бавинова

Бог РАЙ НА ЗЕМЛЕ ЛЮБОВЬ и особенно кто даже не успел до смерти по обстоятельствам - войны -катастрофы-и многие причины ......

Aida Rasulova

чтоб всех правительственных деятелей посадили на оклады простых людей и посмотреть как они будут жить

Юрий Глухов

Свобода от долгов и нормальная квартира, с водой, туалетом и ванной и не дорого в месяц квартплата

На
Наталья

долги это бичь нашего времени!!так же как и болезни!!

Юрий Глухов

Пока народ живет в такой кабале, государство в шоколаде, потому что с кредиторов свой процент имеют

На
Наталья

тогда мы все заложники ситуации!!!

Юрий Глухов

А вы сомневались, просто вы ещё этого не осознали

На
Наталья

нет не сомневалась, сама ипотеку платила и все это знаю не по наслышке))))

Слава Безруков

домашний кинотеатр с 3D телеком) и пару шелезяк для компа)...хм...или вечный двигатель)

Александр Альтбреген

оказаться в окружении множества прекрасных кисок, и тискать их, и целовать

Алма Кенжина

чтоб моя дочь росла мне на радость и исполнялись все её заветные желанья

Юлия Никулина

простого человеческого счастья, гармонии, благополучия, благоденствия!

Светлана Кеда

чтобы моя семья была всегда счастливой и никогда ни в чем не нуждалась.

Светлана Кеда

выиграть миллион долларов.

Сергей Ч

Быть любимым для самого дорогого тебе человека и для своей половинки

N*
Nastёna ***

ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ РОДИТЬ И НЕ ПЕРЕНАШИВАТЬ СЫНУЛЮ,БОЛЬНО УЖ Я УСТАЛА(((((

Та
Татьяна

есть желаемое, но оно наверное недостижимое на сегодняшний момент

Та
Татьяна

очень хочется чтобы мечта сбылась

На
Наталья

значит сбудется, всему свое время!!!

Римма Топилина

мир во всем мире!!!чтоб никто не страдал от войн из за придурков.

Ар
Артем

как я сюда попал...клон спрашивалки..даже интерфейс такой же 🙂

Виктор Кольченко

хочу поймать золотую рыбку и загадать всего одно желание...

Виктор Кольченко

вот пусть потом она и парится почему а мне и правда одного хватило бы....

Игорь Nский

чтобы люди опомнились и прекратили ненавидеть друг друга

Nataliya Smirnova

тебе зачем? не знаешь что ещё хотеть или поможешь достать?

Александр Дьяченко

Мое желаемое это секрет! Ты на мой каравай рот не разевай.

Ki
Kis

В разделе... " И тут ему подарили губозакатачную машинку "

Анатолий Роньшин

жить так чтобы желания были как можно реже(но не смерть)

Тamara Ivandikova

сейчас хочу крепкого вкусного чая (только проснулась )