Irina M

ГДЕ И КАК МОЖНО НАЙТИ СПОНСОРА ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ БИЗНЕСА ?

Ответы
Дарья Бутина

Зачем вкладывать огромные деньги и рисковать,когда есть спонсоры в сетевом бизнесе,где не нужен первоначальный капитал,и есть возможность развиваться!?

Дарья Бутина

в недоверии рождается обман.. Сказал человек,пока не увижу,не поверю..бог ответил,пока не поверишь не увидишь.. Все идет от нас. О чем думаем,то и притягиваем. Мошенников много,я к ним не отношусь,но доказать это нельзя..только на практике,а до практики доходят после доверия

Irina M

Ну и что Вы можете предложить ? Я готова взяться за работу , чтоб получить нужную сумму денег .

Дарья Бутина

У меня в бизнесе есть товар,очень востребован.. Компания Орифлэйм...первый раз 8 лет назад меня ничего не впечатлило..сейчас взялась только потому что однажды впервые второй раз убедилась,что качество выросло,и люди после первого заказу идут еще,ибо то,что построено на доверии и честности долговечно и будет расти. Далее стала изучать продукция,не только косметику,уход и прочее,но и витамины и здоровое питание от Орифлэйм,которые помогли восстановиться после рождения сына..помогло. Ну,а дальше как сарафанное радио. Есть свои методы поиска партнеров и клиентов. Главное условие,жаление работать,не ожидание мгновенных результатов, уверенность в себе,и не обращение внимания на мнение необразованных и грубых людей,с ними вам детей не крестить,нужно создавать свое окружение из единомышленников, негативщикам только и надо,чтобы у вас ничего не получилось,они сами не могут.и никогда не смирятся в тем,что может кто-то,до них нам дел нет. Вот если соблюдать этим правила и быть терпеливой,все придет,у кого раньше,у кого позже,у каждого свой срок.

Irina M

Работу в Орифлэйм мне предлагали уже несколько раз . Ну я чувствую это как-то не для меня . Я некоторое время пробовала работать в этой фирме , но не в сети , а вживую консультантом .мне не понравилось . Месяца три или четыре работала . не заработала ничего , продукцию заказывала только для себя .Конечно у меня есть основная постоянная работа . Но я сейчас хочу заняться своим делом , но для этого нужны деньги . И вот ищу спонсора или инвестора . Есть же ж такие люди где-то ...)))

Дарья Бутина

Обычный бизнес очень рискован... и может прогореть...у меня все мои спонсоры уходили из него в сетевой,но не через 3 месяца.а минимум 2 года,за первые год,даже,те,кто имеет сейчас по 500 000 ежемесячно уже сам не работая,первый год не имели почти ничего кроме скидки. В целом,как я и говорила,нужно терпение и здоровая доля пофигизма на мнения тех,кому это не нужно, тогда есть шанс,иначе не будет ничего. Смотрите сами,конечно.ваше право поступать так,как удобно вам.а не как кто-то рекомендует,в первую очередь.

Ирина Андриевская

Если бы не колёсико на мышке, у меня вообще не было бы никакой физической нагрузки. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/W1lQy … #анекдот

Галина Еловкова

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЛАТНУЮ РАБОТУ!!!Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.webinar.fm/Legion Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".https://docs.google.com/file/d/0BxBqbE9eHuM-bkxSRUhIdE40blE/editМОЙ СКАЙП galaelou3

Ирина Андриевская

Прогулки с женой среди изобилия мини юбок и декольте, интенсивно развивают у мужчин периферическое зрение. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/mOVp6 …

Александр Никифоров

Бизнес может быть разный. Спонсор только тогда будет, когда вы понимаете с ним, что надо делать!

Хасен Муртазин

Ирина! Взгляните . Может и найдем точку соприкосновения.........Мой скайп:hasenmurtazin

Ирина Андриевская

Птица Феникс довела до безумия работников ухрюпинского крематория. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/sXtxo … #анекдот #юмор

Евгений Тримайлов

- Извини меня. - За что?
- Ты же женщина, так что сама придумай, за что я был должен извиниться.

Елена Валиуллина

Спонсора или мецената?)Спонсор должен быть уверен в грядущих дивидентах!

Ирина Андриевская

Всегда уступайте в малом, тогда у вас будет преимущество не уступить в большом. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/MZN4q … #анекдот

Виталий Антонов

Идите в банк. Кредитование. Конечно если ваш бизнес план не провальный.

Ирина Андриевская

Покупал девушке шампунь. Нашёл "Против ломкости" и КУПИЛ ДВА! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/bcNTE … #анекдот #юмор

Лена Таланова

в банке или в той организации, которая может быть заинтересована Вами.

Ирина Андриевская

- У тебя опять словесный понос! - Зато не интеллектуальный запор, как у некоторых! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/LonBw … #анекдот

Altyn Shapshinova

Не пытайтесь. Бизнес должен быть бизнесом, а не благотворительностью

Вредная Персона

для начала нужен детальный план построения бизнеса и начинать нужно с малого,... а Вам сразу УЖЕ нужен спонсор!!?...надеемся в первую очередь на себя любимую и пашем..пашем... А когда появится заработанная свободная "копейка", тогда подумаете отдать ее как % за спонсорство или пустить на развитие своего дела и опять пашем...пашем...и получаем удовольствие, потому как без ЭТОГО никак!)))

Ал
Алексей

"не насосала, а подарили".. это гдето в тридевятом царстве.. удачи..

Ирина Андриевская

Только у нас в стране может быть такое: Цены на бензин растут, потому что растут цены на бензин. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/4Thv6 …

Мурат М

больше заработки попрошайники,чем бизнесмена

Лариса Пукасова

Только не здесь, где все осмеянию придают...

Irina M

Я так и поняла , что не туда написала .А меня серьезно интересует этот вопрос .И как то не до шуток

Лариса Пукасова

Меня тоже....

Лоло

разместите бизнес план

Irina M

ПОКА ИСКАЛА СПОНСОРА ДЛЯ БИЗНЕСА , ОН ОКАЗАЛСЯ УЖЕ БЕЗ НАДОБНОСТИ ))))) ТАК ЧТО , ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ , НЕ ЛОМАЙТЕ ГОЛОВУ )))) , НАД ПОДСКАЗКОЙ ,ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ )))

Лоло

га

Васильева Наталья

Лучший способ поддержания штанов - ремень.

Анастасия Варганова

Вопрос не ко мне. Я не занимаюсь бизнесом.

Соловьев Максим

Обратитесь за помощью к государству

Irina M

Спасибо ! Обошлась без спонсоров и инвесторов ! Бизнес работает ! 😊

Соловьев Максим

Ну и хороша..Если что,в региональный фонд поддержки малого бизнеса..Ссуды от 4до10% годовых..

Irina M

Не нужно .

Aleksandr Kolupaew

заведите свой сайт и раскручивайте.

Татьяна Теплякова

этот вопрос волнует не только вас...

Ал
Алекса

старые пер-дуны к Вашим услугам.

Юрий Жуков

Представляю себе ваш бизнес

Ирина Андриевская

Бог всё видит: придя на исповедь, работница ЖЭКа два часа простояла в очереди не в то окошко. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/slWz2 …

Ксения Долголева

лучший спонсор это вы сами...