Ирина Пронина

блин почему я перестала понимать мужчин::?

Ответы
Дмитрий Минаков

БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ
Тебе скажу: «Мужчины глупы
И бесполезны по себе!
Они упрямы, даже тупы
И в чувствах не признаются тебе!

Они так подозрительны, ревнивы,
Что склонны даже наседать,
Они дерзки, они спесивы
И с браком любят обождать.

Они так ненадежны, бестолковы,
Индивидуальности они все лишены,
Любые их страшат оковы,
Им никакие рамки не нужны.

Не всё, конечно же, так плохо,
Тебе лишь стоит поискать,
Но чтобы не было подвоха,
Определись, что должно знать!?

Ты хочешь внешности красивой
И чтоб блистал своим умом,
Чтоб не был он с тобой строптивым,
Да и богатым был при том?

Чтоб как античный бог был сложен,
Над мелодрамой плакал он,
Чтоб был бы с ангелом он схожий
И не перечил бы ни в чём?

В природе нет такого типа!
Ты не пытайся, не ищи.
Поверь, всё это просто липа!
Ты на меня уж не взыщи.

Не стоит строить идеала!
Стремиться к ним за чем тебе?
За чем кошмарные провалы?
Тем нервы портишь ты себе!

Ищи такого ты мужчину,
Чтоб понимал тебя, ценил,
Не прятал душу под личиной,
А чтоб тебя боготворил!
И я уверен, что найдётся
На свете этот человек,
С тобой столкнувшись, улыбнётся,
Начнётся тут Любви забег!

И ноги сразу подкосятся,
И жарко станет, спасу нет.
И у него симптомы повторятся –
Такой закружится сюжет!

В его глазах ты так прекрасна
И обаятельна всегда!
И сразу станет тебе ясно,
Что он и есть твоя СУДЬБА!!!

Дмитрий Минаков

Ты женщина, и этим ты права,Сияешь яркою звездою!Ты – лик Любви и божества!Вступают что в права весной.Лишь для тебя растут цветы,Даря свой аромат, сиянье,Поэты дарят вирши и стихи,Твое в них описав очарованье!Ты женщина, и ты всегда красива!Особенно в прохладный этот день.И каждый пред тобой мужчина –Не что иное, как простая тень!!!

Александр Гиндер

потому что не дают понимать те кого раскормила за плечами у которых нет тела но есть доступ к вашей мыслетворческой кухне и распоряжаются и вкладывают вам свои мысли озвучивая за которые вам приходится в последствии сожалеть...по ссылке и в группу -обоснование... http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu

Улита

Блин , крик души какой-то. Как поскандалю у меня давление 100\180.
Муки совести улетучатся, и душа кричать перестанет, петь начнет.
"по какой причине сама сердилась бы на мужчину."

Ирина Пронина

да что он не за что обвинили меня в чем то.или ревность не обдуманная

Улита

что ревность забирает у человека не только жизненные силы, но и время, которое потом ... Только пусть это решение будет взвешенным и реально обдуманным. Если вы очень дорожите этим человеком, лучше все-таки не мстить таким жестоким способом.

Ирина Пронина

нет. у него ревности обиды. а у меня нет. точнее есть но я сдерживалась и все проходила потому что какая ревность если он свободен и я тоже мы не встречаемся

Ольга Евдокимова

1-ое апиори перестаньте уважать. не наделяйте их своими качествами и мыслями. не слушайте а оценяйте только поступки. поможет. (мелки, лживы, трусливы)

Ольга Евдокимова

у них очень маленькая задача в природе - осеменять. поэтому и дано с птичий клювик.

Светлана Юрочка

а зачем их понимать??? у мужчин и женщин разная психология...не нужно насиловать природу))))живи и будь счастливой...пусть они пытаются тебя понять)))))

Анатолий Чеботарев

Они сволочи книжек не читают, пишут коряво и с грамматическими ошибками да к тому же и не мужчины вовсе.

Ирина Пронина

да нет мужчины. пишут так же как я. бывают и ошибки но это редко..а на счет сволочь может быть

Анатолий Чеботарев

Ну вот видите пусть не полностью, но всё же угадал.Впрочем я ведь и сам оного пола, так почему бы мне и не знать.

Konstantina Petrakova

когда не понимаешь--гораздо легче идти по жизни,по принципу "чем хуже,тем лучше"

Наталья Климашова

А чего их понимать ? - Сначала определись - зачем тебе это понимание ? 🙂

Ирина Пронина

нужно обязательно. что хотят что надо

Наталья Климашова

Ты думай , что тебе надо , а не ему и тогда увидишь понимающего мужчину и поймёшь его. Слишком акцент большой делаешь на его желании и этим обесцениваешь себя , дружочек ! Не ценишь , не любишь себя и такое же отношение к себе получишь.Это тебе мой совет и помощь! 😘 🌹

Антон Северов

После "блин" запятую надо ставить ... Может,мужчины грамотные вокруг?)))

Марат Аймалитдинов

это все женская эмансипация виновата

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Срочно, срочно нужно замуж, но не на долго, на пару трешку дней!!!!!!

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

А я про сейчас!!!! Срочно замуж

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

В Ваши то юные годы? Ну не верю я что такая молодая и красивая не пользуется успехом у мужчин, не верю!!!!!

Ирина Пронина

не пользуется. точнее пользуется но все дураки только постель подавай

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Да, действительно, где столько денег набрать, что бы столько постельного белья купить, ведь если каждому по набору это же сумасшедшие деньги! Это шутка! А серьезно, так это Вы зря, мы мужики так устроены, в первую очередь мы думаем об "этом" это в нас природа заложила, нужно терпимее быть! Ведь если мы голодны, и видим еду, выделяется слюна, когда попадаем в экстрим адреналин, с.е.к.с. это такая же естественная потребность, когда мы мужики видим красивую девушку, мы возбуждаемся думая о ней, и с этим ничего не поделаешь! Проводили эксперимент, десять обнаженных девушек зазывали мужчину в постель, ни один не удержался, десять голых мужиков зазывали д

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Девушку в постель. 10% шли, делайте выводы!

Ирина Пронина

да а когда исполнили потребность уже не нужна

Лена Новикова

Ты, наконец, стала мыслить как женщина. Не парься, это нормально)))

Александр Осяев

Два варианта 1-связалась с женщинами и 2- они вам больше не нужны

Ирина Пронина

нет не одно ни другое.я просто общаться начала больше с подругами. просто общатся

Виталий Антонов

Может ты всего лишь стала понимать, что никогда их не понимала?

Ирина Пронина

ну я их в чем то понимала а сейчас вообще

Виталий Антонов

Определи количество оных до одного. Проще будет понимать 😉

Alex Volcov

тяжёлый случай .... необратимые изменения головного мозга....

Ирина Пронина

это не в мозге в моем дело,а в мужчинах в вас. вы не знаете что хотите и вообще отчего отказываетесь

Alex Volcov

сразу все вот такие и стали???))))) вот и сходите к доктору, лучше к мужчине.....

Ирина Пронина

мне не зачем я говорю я была

Alex Volcov

и там жаловались на мужчин????? или скромно промолчали????

Alex Volcov

вы не в военкомате были? эт только там на все жалобы врач выносит один диагноз - здоров)))))

Владимир Клоц

РАЗУЧИЛАСЬ СЛЫШАТЬ МУЖЧИН,А СЛУШАТЬ ПРИКОЛЬНО,НО ГЛУПО

Григорий Батог

Видать, перестали думать, ищущим приключения местом.))))

Saule Zhameeva

Нужно чтобы и они вас понимали, тогда будет всё в ажуре

Parhat Seitov

Значить нет такого которого можно понять там где ты))

Klaus Fon Veit

давно пора, е д р е н а мать, умом мужчину понимать!

Klaus Fon Veit

а может, только так казалось?

Светлана Танасова

а что там понимать? Они эгоисты! Тут понимать неча