Альбина Цветкова

У тебя есть ноги?У тебя есть руки?У тебя есть глаза?У тебя есть уши?У тебя есть рот!Банально?Просто???У тебя есть всё....Но почему ты не пользуешься этим и не живёшь,как хочешь ты????

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Я хочу путешествовать, вкусно есть, любить красивых женщин, и не тратить время на работу! Но почему-то никто не пускает меня в самолет без билета, никто не дает мне бесплатно сыр и коньяк, а за красивыми женщинами нужно ухаживать, и как же быть?

Альбина Цветкова

Работать день и ночь!!!)))

Барон Де Гофмансталь

Я не хочу работать вообще! У меня все есть - глаза-ухи-рухи-рот и даже больше! И я хочу жить и не работать. И все иметь. Вы же знаете как! Вы же пишите что это возможно! Или это пустой треп?☺️

Владимир

пользуюсь и живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ СКОРОСТЬЮ И СРОКОМ РЕАЛИЗАЦИИ

Александр Балаба

Не всё, зависит. от меня и моих желаний!!! Чаще, как Бог - велит, так и живу!!!!!!!!!😊😊😊😊😊

Альбина Цветкова

мёртвая рыба плывёт по течению.....и только у живой есть силы плыть против течения и достигать,то что хочется!!!

Александр Балаба

всевышний - никогда, не препятствует, достижению целей!!!😊😊😊

Альбина Цветкова

кому вы говорите....

Александр Балаба

Я констатирую факт!!!😊😊😊

Альбина Цветкова

я его подтверждаю!!!)

Светлана

Ещё есть обстоятельства,от которых всё что у нас есть в комплекте-не спасает.

Michael Lvovich Kunin

Много чего есть ! И каждый день нам хочется поесть!И что не будь вкуснее ,

Альбина Цветкова

неее...меня шалаш не устроит!!!)

Michael Lvovich Kunin

Да дело разве в шалаше ,

Альбина Цветкова

ну не знаю,что вы тут хотите мне предложить!!!)

Michael Lvovich Kunin

Тут ни чего !

Альбина Цветкова

и правильно!!!)

Николай

Ни когда не встречал здорового человека.Который ест,не ртом😂

Вера Сергеевна

МОЖЕТ ПЕРВОЙ НАЗВАТЬ НАДО БЫЛО ГОЛОВУ ,АЛЬБИНА ?🌹😅:

Альбина Цветкова

возможно...)))

Вера Сергеевна

Успеха !(а может голову -то и надо почаще отключать ?)

Альбина Цветкова

в этом деле я не советчик!!!)))

Вера Сергеевна

С меня советчик тоже не этого пути ...

Котэда

В это деле я антисоветчик

Vadim @@@

Потому как общество может и загрызть таких индивидумов.

Се
Северный

👍😊🤝 🖼

Альбина Цветкова

🙂ням ням!!!)

Даль Светлая

Это и есть счастье!! только не все умеют это ценить

Алексей Неважно

Плтому что удобнее жить по указке и расслабленно

Альбина Цветкова

я поняла вас!!!зачали и убежали...другую зачатывать....а ростить и обеспечивать- на плечи женщине???

Алексей Неважно

Вот уж нет вы поняли не меня, а то чего исполняют остальные молодцы воспитанные таким образом. Я вообщето женат и у меня есть сын и никуда убегать я не собираюсь, как в прочем и зачинать комуто там еще😂

Альбина Цветкова

я вас не поняла...

Алексей Неважно

Вот именно, я о другом совсем говорил, но вы перевели на то что вас видимо не так давно сильно обидело

Альбина Цветкова

меня ничего не обидело...я отвечаю,что чувствую...

Yra Kozlov

потому что у меня кроме этого еще много чего есть

Yra Kozlov

обязательства

Альбина Цветкова

аргумент!!!

Anatolij Dridzo

А ты с чего решила, что я "не пользуюсь" и "не живу"?

Се
Сергей

интересное кино... у тебя есть те же штуки...

Галина Мазяркина

Пользуюсь всем и неплохо получается....

Дэн

У меня сегодня выходной, всё отдыхает.

Альбина Цветкова

здорово!!!)

Игорь Реус

Все живут как хотят в пределах правил.

Ал
Алексей

ни че что я ими пользуюсь каждый день

Владимир Лебедев

Пользуюсь всеми частями на полную.

Zibert

Этого мало,чтобы жить как хочется.