Вл
Владимир

Спокойно лежащий на диване муж,с приходом жены мгновенно превращается в... нагло валяющегося.

Ответы
Елена Офицерова

Смотря откуда жена придет. Если с работы - вполне возможно. А, если из бутика женской одежды, да с его карточкой, то можно и поцелуйчик заработать.

Вл
Владимир

Дорогой поцелуйчик.😁

Елена Офицерова

А куда же вам, милые, деваться?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так ведь он в гостях, а не дома . И не с любимой женщиной жобровольно живёт , а со злобной матерью своих детей вынужден проживать !

Viktor Dratch

...он это сознает, но наивно продолжает думать обратное...последствия зависят от степени стервозности обоих...

Виктор Пузарин

Да, он ждет рассказа сказочки жены где онапропадала, о том, как она встретила старую подругу и заболтались.

Nino

Кто такое сказал? Ну лежит человек.. отдыхает.. у него бывают разные настроения... Он прежде всего -человек!

Nino

Почему? Сначала было всякое.. а потом стало ясно... в доме должно жить взаимопонимание.. и желание помочь, а не навредить

Nino

👍☕ И это так... беречь надо друг друга.

Вл
Владимир

Согласен на все 100%

Nino

🙋‍♀️👍

Ольга Белова

Ну и насмешили 🙂 а в целом - да, типичная ситуация. Валяется и бесит, и при этом грзная посуда в раковине

Шагарьян Хайретдинов

это асана. Вы просто не понимаете. Асана называется: крокодил прилег отдохнуть

Светлана Александровна

ничто женщину так не бесит, как муж, валяющийся без дела на диване...🤣😁😊

Вл
Владимир

Я и смотрю-столько бешеных.

Светлана Александровна

бешенство женщин прямопропорционально наглости ленивых мужчин, нагло валяющихся на диване🤣😁☀️

Вл
Владимир

Но до прихода он мирно лежит.

Светлана Александровна

не всякая женщина проявит свои бешеные мысли...

Лара Ларина

конечно..а всего то надо просто подвинуться и уступить место жене...😁😁😁

Вл
Владимир

А вдвоём нельзя?

Лара Ларина

дак, я как раз про это..если подвинется и уступит часть дивана, то и вдвоем поместятся...

Вл
Владимир

Да.А дальше как получится.

Лара Ларина

етественно...☺️

Вл
Владимир

👍Но лучше что бы получилось.

Наргис Артыкова

)))))))))))))))))))))))))))))))😁👍😁👍😁👍👍👍👍👍👍

Нина Ковалёва

А если бы утром сказал ей с добрым утром - был бы заслуженно отдыхающий

Лариса Деменева

ага, каждая, спокойно сидящая за компом жена, и далее по тексту...))))

Вл
Владимир

Неожиданный поворот.Но тоже тема.

Во
Водяной

И очень грамотного - с газетой, развёрнутой в верх тормашками!)))

Люда Генералова

так не лежите , а бегом на кухню и помогите приготовить ужин

Вл
Владимир

Я уже всё приготовил.

Люда Генералова

Значит не нагло валяюшийся

Вл
Владимир

Об этом узнает потом.

Люда Генералова

а сначала накричит. тогда , как заходит зацелуйте ее

Ирина Лапшинова

мой еще смотрит все что на время движеца...даж кёрлинг

Вл
Владимир

Во как.

Ирина Лапшинова

а снуркинг я его так зову смотришь? я еще бои люблю смотреть

Вл
Владимир

Бывает.

Ирина Лапшинова

ооо а грегора смотрел?

Вл
Владимир

Нет.

Ирина Лапшинова

значит по мультяшкам чтоль пройдемся?

Валентина Носкова (Александрова)

Это как своего мужа жена представляет или создает ....

Вл
Владимир

Согласен.

Екатерина Беа

а если наоборот муж пришел а жена на диване отдыхает?

Андрон Шрайбикус

Не знаю. Я нагло сижу, а жену потом с работы встречаю

Татьяна Грибцова

а так,до прихода, лежал агнец, никого не трогал))

Вл
Владимир

Вот-вот.

Юл
Юля

Ибо надо встать и забрать у жены тяжелые сумки

Вл
Владимир

Ну если только так.