Та
Таня

Знаю что люди одинаковые! Нет же надо убедится лично! Это уже не лечится видимо!?

Ответы
Mарго Беккер

даа неет-как-раз-раазные...каждый по-свооему с ума спрыгивает!🥴🤣

Shahin Akperov

нет люди не одинаково не по расам не по родам тем более по характеру

Та
Таня

Это видимость

Shahin Akperov

как раз таки видимость одинаково

Та
Таня

Все думают что уникальны

Shahin Akperov

нет уникальные то не все

Та
Таня

А душонки одинаковые

Shahin Akperov

сердце у всех одинаковые а душа ...все таки нет

Роман Мартьянов

всегда надеешься на лучшее может и повезет

Та
Таня

Ерунда

Роман Мартьянов

есть хорошие

Та
Таня

Ну да ну да

Роман Мартьянов

о ком Вы вообще о людях

Александр Ревнивцев

ЯСНОЕ ДЕЛО - ВЫ ВСЕ РАЗНЫЕ В ЛЮБВИ

Та
Таня

👍

Сергей Анисимов

Визуально как стадо

Та
Таня

Да

Евгений Иванов

Часто убеждаетесь?

Та
Таня

Угораздило

Евгений Иванов

Недавно?

Та
Таня

Неважно

Евгений Иванов

Это потому, что Вы добрая.

Та
Таня

Наверное

Евгений Иванов

Бог им судья.

Va
Vadim

Неттмы все разные

Та
Таня

Это только так кажется

Va
Vadim

Это не кажется это есть мы все по.характеру разные

Владимир Дружинин

все мы разные

Та
Таня

Только внешне

Владимир Дружинин

Да ладно, я не такой как все. Я единственный и не повторимый. И особенно своим сознанием. И почему, Таня, это тебе на ум пришло. Мы внешне больше похожи чем внутренне.

Та
Таня

Все мы неповторимые сами для себя!

Владимир Дружинин

Этого разве мало. Я такой какой есть. И если меня выбрали, то согласились со всеми моими индивидуальностями. Конечно у каждого из нас есть задница. И мы начинаем ею поворачиваться тогда, когда наступает привыкание. Но в этом привыкании виноваты обе стороны.

Та
Таня

Надо не привыкать а дышать человеком а манипуляции с задницей это уже ...

Владимир Дружинин

Задница, это плохие качества человека. Они есть у всех. Как и задница. И не надо это принимать буквально. А привыкание наступает в любых отношениях. И надо проявлять мудрость что бы оно проходило гладко, без "острых углов". И еще. В каждых отношениях есть белая и черная полоса. И в каждом конфликте виноваты обе стороны.

Nikola Mahkov

-все разные!--

Та
Таня

Нет

Nikola Mahkov

-да!-по полу!-физически-морали....................................................................

Та
Таня

Только внешне

Nikola Mahkov

-даже и по анатомии!--

Та
Таня

Ну и что! Душонки то одинаковые

Nikola Mahkov

-ээээ нет!--

На
Наблюдатель

разные

Та
Таня

Нет

На
Наблюдатель

о как

Та
Таня

Только внешне все разные

На
Наблюдатель

о как