Николай И. М.

"Люди, овощи или космическая пыль – все мы исполняем танец под непостижимую мелодию, которую наигрывает нам издали невидимый музыкант..." Чьи это слова и что имеется ввиду?

Ответы
Александр Максимов

Это слова дьявола, о том как он представляете себе высшее Божье Творение- человека!

Николай И. М.

Это Вы, уважаемый, тут умничаете, вдаётесь в крайности, потому что хотите разум собеседника запихать в своё 2000-летней старости понимание того, кто таков Бог и как устроена Его иерархия управления ... Но у Вас ничего не получится, потому что понятия, которыми оперируете Вы, мне понятны, а понятия, которыми оперирую я, не входят в круг Ваших понятий...

Александр Максимов

Это ваша жизнь Николай, вы ходите по краю, и доказываете всем, что это " безопасно"!!! Но на примере парикмахера я вам показал, что это не так!

Николай И. М.

Конечно! Я хожу по краю, стремясь к познанию Нового Слова Божьего, что не скажешь о Вас, зацепившемся за другой край, который всё дальше уходит в неизменное прошлое..👋

Александр Максимов

Вы Николай представляете, что вы сейчас говорите? Бог Бесконечен и обладает Всей полнотой знаний, поэтому человек, держащиеся за Бога никогда ни на земле ни на небе не будет уходить в прошлое, но всегда будет прогрессировать и двигаться вперёд! И письмо и язык и открытия как прогресс зачинались всегда в среде, доверяющих Богу людей, не так ли?

Николай И. М.

Не факт, что доверявших... потому что есть право выбора, Вселенский закон борьбы и единения противоположностей и Откровения, которые были до Библии, после неё и даются сейчас, через которые Бог всё больше открывается человеку. Но Вы же опираетесь в познании Его только на Библию - на книгу, написанную людьми, обладавшими неизмеримо меньшими знаниями, чем современные, не так ли?

Mарго Беккер

Поэтическая метафора

Николай И. М.

До первой воздушной ямы))

Mарго Беккер

я стоолько летала а на возд-ых ямаз замирал д-живот и я говорила ой маамоочки..не надо всех под одну *гребёнку*

Николай И. М.

)) в конце означает, что я пошутил😉

Mарго Беккер

многиие тут это говорили