Tatiyna Gontar

А хороший собеседник, кто слушает и наливает? 🖼

Ответы
Го
Голодранец

ой! слушать это большая история. Наливать то не проблема
https://www.google.com/search?gs_ssp=eJzj4tVP1zc0zDIzyEtPT68wYPRSvLD3woYLuy_suLAJSO9UuLD_wr4Lm4F404V9FxuAwnsAas0dNA&q=%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC&oq=%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUqDAgCEC4YDRjUAhiABDIGCAAQRRg5MgwIARAuGA0Y1AIYgAQyDAgCEC4YDRjUAhiABDIMCAMQLhgNGNQCGIAEMgkIBBAAGA0YgAQyCQgFEAAYDRiABDIJCAYQABgNGIAEMgkIBxAAGA0YgAQyCQgIEAAYDRiABNIBCTI1Mjk2ajBqN6gCALACAA&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:9e77d09b,vid:SbbI9oHr-Hk,st:0

De
Denis

С налитым в стакан всю ночь можно беседовать... 😁

Tatiyna Gontar

🤭🌞

De
Denis

☺️🤗😘💋

Ка-Валерчик Гузенко

Кто слишком внимательНо слушает! И записывает ...

Tatiyna Gontar

🤭вы так делаете хоть иногда...

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Я запоминаю представляя его рассказ!🤫

Татьяна Ковалева (Павлова)

ужас и собачку спаиваете

Tatiyna Gontar

кто спаивает...

Татьяна Ковалева (Павлова)

кто просит наливать

Tatiyna Gontar

посыл был- А хороший собеседник, кто слушает и наливает?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, он знает что алкоголь вреден для здоровья

Бриомоз Высокопрофессиональный

Не обязательно.

Tatiyna Gontar

🤭🌞

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

обездвижен

Tatiyna Gontar

🤭это почему так должно быть... не понятно...

Tatiyna Gontar

😁👍

Ев
Ева

😂👍

Tatiyna Gontar

🪻👌👍👏🤝💯‼️😂

Ев
Ева

🤝

Наталья Наталья

Нет

Tatiyna Gontar

а кто по-вашему он?

Наталья Наталья

Кто слушает и может сказать, где сам человек неправ.

Tatiyna Gontar

а вы настолько откровенны что можете себе это позволить... но ведь советуют и указывают,, когда спрашивают или просят об этом...

Наталья Наталья

А никто про советы и указы не говорит. Если жалующийся начинает искать себе оправдания, то сказать ему, что он сам виноват - нормально.

Tatiyna Gontar

🪻👌👏👍🤝😁