Денис Лукманов

Дорогие девушки, с какой целью вы скрываете год своего рождения?неужели вы настолько плохого мнения о своей внешности, что считаете таким способом что-то изменить?

Ответы · страница 10
Анастасия

А че незя

Денис Лукманов

конечно можно)в этом мире можно абсолютно всё...всё чего не описывается в уголовном кодексе))

Светлана Николаевна

Денис Лукманов

оооо вы из житомира, у меня там бабушка двоюродная))

Светлана Николаевна

Да. я с города славного. как говорили в старину. Житомир. Как она, здорова.??? Передавайте привет!

Денис Лукманов

здорова да, правда давно не общались)надо будет позвонить)

Светлана Николаевна

Позвони. Старикам - это нужно! А сам от куда????

Светлана Николаевна

Училась! В Домодедово. На ЗКП ГШ. Давно. Ещё при Союзе.

Ел
Елена

Ел
Елена

вы ответили наа вопрос про зарплату, хотя есть такое наблюдение - женщина скрывает возраст, а мужчина зарплату

Денис Лукманов

это глупо очень и придумано закомплексованными женщинами и неуверенными в себе мужчинами

Ел
Елена

ну мы же не такие с вами...да?

Денис Лукманов

ну я точно нет, я считаю, что чего-чего а тайн и скелетов в шкафу быть не должно, для любимого человека так точно

Ел
Елена

согласна...маленькая ложь порождает большую....да и зачем сквернить свою душу

Юлия

Денис Лукманов

вы конечно молодец)но вопрос касался совсем другого - а именно для чего устраивать этот детский сад и скрывать возраст, как желает это большинство девушек

Юлия

Не знаю...я уверенна, что выгляжу моложе своих лет)

Ma
Maria

Денис Лукманов

Ну это был не способ узнать год, а причину почему так делают))